Регистрация: 13.09.16
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17

Все было хорошо, но могло быть еще лучше

Заселение прошло гладко, прибыли в 9 утра, на ресепшене Мурат отправил нас завтракать. После завтрака заселили в семейный номер на 4 этаже, как указано в ваучере, соседи были немцы, которые много курили на балконе. Номер в корпусе B с видом на море, с большим балконом. Дверь плохо закрывалась входная, при первом напоминает пришел слесарь и обтесал дверь, видимо просевшую дверь. Уборка была каждый день, молодая пышная улыбчивая турчанка убиралась без напоминающий и на проняла то водой, то туалетными принадлежностями номер. Конечно сыростью от ковролина пахло, но это нюансы, вообще люблю плитку, ковры при жаре и сырости мне кажется не нужны. Еда приличная, мясо было и на обед и ужин. Из фруктов: персики, сливы, яблоки, арбузы, дыни- все свежее и вкусное. Фото приложу. Я думаю, что каждый найдет себе ассортимент. Завтраки полноценные. Конечно тунца на ужин целиком не приносили, но кусками пожаренный он был раз в неделю, форель понравилась, мясо на гриле. Мороженного за 10 дней так и не увидели. Может его и давали, но мы приходили к открытию ужина, чтобы занять место на веранде ближе к морю, может его позже приносили, не знаю. После ужина гуляли по поселку, ходили по магазинчикам и супермаркетам бим и 101, если кому интересно, то там можно подешевле и без торга купить вещи, сувениры, чай, мед и т. Д. Приложу фото магазина. Море конечно - это сказка, это жемчужина этого отеля. Только из-за него и приезжаем. Голодные никогда не оставались. Анимация не навязчивая, приятные аниматоры, я бы даже сказала душевные, прилично себя ведут. Едим сюда не первый раз, чтобы не напороться на другие более худшие проблемы, такие как: отравления, хамоватого персонала, травмы от горок например, здесь этого нет или может почти нет. Очередей за едой раньше вообще не было, но с приездом большего количества туристов очереди все таки временно были. В начале июля был аншлаг, мест не всегда хватало на обеде. Контингент много с России, столько же с Турции, немного с Германии, слышала французскую и итальянскую речь, но это реже, мало с Украины. Обслуживание в ресторане больше половины турецких официантов и 30 процентов русскоговорящих девочек. Всегда улыбчивый обслуживающий персонал, понравились, но видно устают от большого количества отдыхающих. Общее впечатление хорошее, загорели, накупались, сделали покупки, по средам рынок приезжает за корпусом b, все без происшествий, спасибо Rubi за это! Соскучусь, и на следующий год приедим снова с семьей! Всем хорошего отдыха!

африканское шоу

вид с 5 этажа А корпуса

ванная

а корпус 4 этаж маленького здания около А корпуса

еда море анимация
сырость слабый кондиционер
Добавлено 06.07.17 23:27 (2 482 символов в тексте)

07:49 10.07.17

Здравствуйте! Подскажите плиз, а на завтрак блинчики и яичницу жарят?

18:17 10.07.17

Яичницу жарят точно на завтраки, блинчики не помню

15:13 12.07.17

На завтрак, и яичница, и яйца вареные 3 и 5 мин., и оладья, и пончики, и картошка. тушеные овощи, каша, омлет сосиски жареные, жаренные на гриле кабачки, баклажаны,помидры, огурцы, перец свежие, зелень, арбузы, колбаса, брынза несколько сортов, маслины, оливки, хлопья сухие завтраки, йогурты несколько видов, молоко, сладости: джемы, мед, халва, кофе разный, чай, напитки фруктовые и...до фига еще всяких булочек, слоек, выпечки...
Я таких изобильных завтраков в 5* других отелей... что-то и не помню))))))

20:22 13.07.17

wi-fi бесплатный есть(хоть родителям сообщить)?

09:42 15.07.17

Добрый день! Посоветуете где и как получить хороший номер на двоих в блоке В? Дадите пару дельных советов по отелю от бывалого туриста?) Заранее благодарен за помощь.

12:10 15.07.17

Лучше конечно бронировать заранее ещё в своём городе, потому что селят согласно тому что указано в ваучере, семейный хороший номер, побольше, но это на 3 или 4 человек, можно конечно на сайт отеля зайти переписаться, что б заранее может узнать какой будет номер. Это про блок Б, а в А блок лучше бронировать у себя в городе, если семейный, то конекшн, он на 3-4 человек и ещё в маленьком корпусе возле основного с видом на море, но там часто вид закрывают пальмы, видно только отдыхающих на лежаках и шум моря и маленький кусочек моря, но когда как на 1 этаже хорошо видно.

12:13 15.07.17

Вай фай бесплатный, но слабый. В лобби, около ресепшене, и в баре возле моря есть, по Вайберу можно общаться и даже звонить, фото и видео у меня перекидывалось.

12:30 18.07.17

спасибо

12:58 26.07.17

Добрый день, видела на фото в инете, что в корпусе В много номеров с ковролином. В каких номерах из этого корпуса его нет?) Спасибо

15:23 26.07.17

Спасибо! А вечером развлечения есть типа диско? и подскажите есть ли бар/перекусы на пляже.

15:31 26.07.17

в Б корпусе через дорогу все номера с ковролином, в А корпусе все с плиткой. Возможно у вас в номере сырости не будет. Можно проветривать, мы открывали балкон и дверь входную, получался сквозняк, так быстрее проветривалось в номере. Кондиционеры в Б корпусе работают неплохо.

15:35 26.07.17

Ага, спасибо! Ненавижу ковролин, рассадник пыли, крошек, сырости) Это скорее моё личное. И что-то в этой ценовой категории полно номеров с ковролином((

15:44 26.07.17

минидиско 20.45 до 21.30. В 21.30 вечернее шоу, приезжают циркачи, фокусники, живая музыка, где-то 1 час или побольше, потом в баре у моря продолжение, включают музыку, можно танцевать, мы долго не сидели, ходили в поселок Авсаллар гулять по магазинам на право от основного выхода из отеля. Выезжают на ночную дискотеку аниматоры с желающими в клуб, названия не помню, 5-10 минут езды от отеля.
про 1 этаж в Б корпусе не знаю есть ли там ковролин, потому что ниже 3 этажа не селили. Но и на 1 этаже вида нет совсем.

16:07 26.07.17

Перекусы есть на пляже с утра, где-то с 10 и до ужина. Напитки можно до ночи, еще вечером соломку в стаканчиках разносят. Позже уже не знаю, не было надобности там быть.

16:11 26.07.17

Спасибо!

08:50 27.07.17

Вечером мини диско 20.45.-20.10. Потом с 21.30 каждый день (вых- пн) разные шоу. Если это шоу театральное (при нас были фокусы, шоу акробатов, шоу танцев), то проходят они в амфитеатре, в помещении (с 21.30 там работает бар с напитками). Если шоу музыкальное (живая музыка), то на площадке у бассейна. Там же работает бар с 10.00 до 2.00 напитки по системе все включено. Там же постоянные перекусы, с 10 до 16 наггетсы, картошка-фри, мясные котлеты, овощи, пицца, лепешки. С 16 до 18 - печенье и бисквит. Кофейный аппарат, кулер с простой водой, аппарат с порошковыми напитками - в свободном доступе.

10:16 16.05.18

А какой телевизор был у Вас в номере? Плоский? Или старый маленький квадратный?

10:16 16.05.18

А какой телевизор был у Вас в номере? Плоский? Или старый маленький квадратный?