АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 287
Фото: 0
287
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха семьей!

Отдыхали несколько дней в конце июня семьей – я, муж и 8 летний ребенок. Мы остались очень довольны временем, проведенным там.

Проживание: жили в новеньком двухкомнатном таунхаусе, все удобства есть, очень чистенько и приятно, как внутри домика, так и снаружи. Напротив, озеро, пляж и бар на пляже – прекрасный вид из окна!

Еда: очень нас порадовало то, что питание включено в стоимость проживания. Едешь отдыхать и не переживаешь, что тебе поесть. Порции большие, еда свежая, пусть и без изысков, все очень съедобное.

Развлечения: я не встречала ни одного загородного клуба в Брянске, в котором бы было столько дополнительного досуга + еще и бесплатного! Катались с мужем на велосипедах, ребенок на самокате, 1 час услуг проката в день бесплатно, но, если арендовать дополнительно – цены смешные. Жалко только погода в этом году подводит, но несмотря на это, там реально есть чем заняться. Проводят развлекательные программы для всех гостей – во всем можно поучаствовать, если есть желание. Я дополнительно брала кедровую бочку – мне понравилось, очень расслабляет.

Мы с мужем обязательно по возможности будем выбираться на выходные в Салынь, нам кажется, что там отдыхать выгодно, потому что, оплачивая проживание, вы получаете не только койко-место, а много чего еще!

Добавлено 07.07.17 10:55 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)