Регистрация: 01.07.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2016
25.07.16 - 30.07.16

Восхитительное Красное море

Отдыхали в июле 2016 года. Некогда оживленный и очень красивый отель переживает не лучший период. Заселили нас не сразу. мы прилетели к 12 часам и до 16 часов не могли попасть в номер. Почему-то им сложно было объяснить причину задержки заселения, записали наши пожелания и дали номер полной противоположности.Зато, все улыбаются. Зашли в номер и ахнули. не понятно, зачем нас с мужем пытались заселить в номер с 3 одноместными кроватями. Но тут, как это водится, нас заприметил уборщик и повел по своим владениям, предлагая разные варианты номеров. потом мы потратили еще около 2 часов на переоформление номера и заселение. Все делается через "не хочу", номера и другие помещения нужно убирать тщательнее. Мы стояли над головой уборщиков, чтобы те убирали номер как следует. Да, давали чаевые и все равно контролировали. Жесть!!!!!

Стоит отметить, что сама территория отеля очень ухоженная, как зелёный оазис. Насекомых и другой живности нет. На территории отеля несколько бассейнов с постепенным углублением, чистой и мягкой водой.

Анимация очень слабая, утром жалко барахтались в море, имитируя водные упражнения, а вечером пытались развлечь публику арабскими песнями и непонятными конкурсами, а-ля утренник в детском саде.

Привыкшие к вкуснейшей грузинской кухне, голодными там не оставались, но и особо отметить из еды нечего!!!!!

Персонал нагловат, действует принцип "сделали бы за чаевые". Мой совет- не пытайтесь решить проблемы на ресепшене, обращайтесь сразу к менеджерам по сервису и обслуживанию.

Гостиница находится в закрытом районе Сахл-Хашиш и это - огромный плюс.

Ну, и море!!!! Восхитительное Красное море - самое приятное впечатление с отпуска. У гостиницы собственный пляж. Кстати, вход в море очень удобный, но есть кораллы.

В Египет отдыхать поедем именно в район Сахл-Хашиш, но не в Пирамису!!!

Для детей

территория отеля пляжная зона
неспособность сразу решать проблемы слабое обслуживание невкусная еда уборка номеров и других помещений
Добавлено 07.07.17 11:36 (1 845 символов в тексте)

18:23 07.07.17

В Пирамису не вернётесь но и не найдете такого красивого моря и пляжа в раёне Сахал

22:00 07.07.17

Да, все верно. Пляжная зона очень хорошая!!!

13:26 08.07.17

Ни фолд пелес ни Тропииель не сравняються с Пирамисой)

Все отзывы Ellen Sanoian (1)