АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1844
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый медовый месяц

Долго выбирали отель для того, чтобы провести медовый месяц, и посовету турагента выбрали этот отель. За время пребывания в нем ни разу о выборе не пожалели! Встретили очень приветливо, сразу заселили в номер повышенной категории, а еще подарили шампанское и футболки тематические, как молодоженам.

Территория комплекса огромная, мне кажется, мы так ее всю и не обошли. Много ресторанов, бассейнов, зелени. Если лень ходить пешком, можно доехать на паровозике до желаемого места)

Пляж тоже огромный, полно лежаков. Иногда были водоросли, но их быстро убирали.

Не советую вам торопиться покупать экскурсии у туроператора - очень дорого. Походите, поищите на пляже, приценитесь, мы вообще через интернет заказывали, очень экономно получилось. Сейчас в Доминикане очень много организаторов экскурсий, в том числе и русских.

Сувениры тоже в отеле брать не стоит - мы ездили в Сан Хуан, там прямо в супермаркете всем закупились)

Еще в отеле замечательная развлекательная программа: анимация, шоу потрясные просто. Девушкам очень советую посетить спа. Молодоженам делают скидки!

В общем, замечательный отдых, прекрасный сервис, спасибо, Барсело!

Добавлено 07.07.17 11:47 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 10.07.17

Уважаемый посетитель,
Прежде всего я хотел бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться ваш положительный комментарий TopHoels.com и избрав в качестве пункта назначения, чтобы отметить особый момент в их медовый месяц были приняты, являются комментариями, как ваша, которые мотивируют нас продолжать стремиться к полное удовлетворение наших уважаемых гостей.
Благодарим Вас за освещение нашего красивого пляжа, который находится в пределах 10 лучших во всем мире, награждают знать, что я люблю большую часть вашего отпуска с нами.
Как вы понимаете, наше намерение состоит в том, чтобы создать прекрасные воспоминания, спасибо за что делает нас частью.
Все оборудование Barcelo Bavaro Palace желает успешного брака и надеемся приветствовать Вас снова, чтобы продолжать предлагать лучший отдых.
сердечно,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

03:10 29.07.17

Скажите в Сан хуан вы ездили на такси?

16:45 02.08.17

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста,какой категории отель вы покупали и какой вам предоставили,как молодоженам? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛеся (1)