Регистрация: 05.07.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Stella Beach

Добрый вечер! Отдых в Турции был впервые, поэтому хочу написать отзыв о данном отеле. Начну с того, что сначала общее визуальное впечатление об отеле было вполне хорошее! На ресэпшене все гостеприимные, но номер конечно оставлял желать лучшего, так как был с не очень красивым видом и был слегка с небольшой влажностью,но в принципе это не проблема т к в номере время почти не проводили! Что касается уборки: персонал приветливый, и в плане уборки придраться было не к чему.

Питание вполне себе вкусное, выбор настолько большой что глаза разбегаются. Море чистое,но пляж не понравился из-за камней которыми можно ноги сломать))если купаться то только в обуви. Бесплатный вайфай только на ресепшене, если хочется интернет в номер то только за доп.плату. Анимация в отеле на 10 из 10,программа которой начиналась утром и заканчивалась веером на концерте. Вечерняя анимация проходит как правило в виде танцевальных шоу, как по мне было очень интересно. Так же была детская анимация и насколько я заметила детей было трудно оторвать от конкурсов. Отдельное спасибо аниматору Гоге, за развлекательную программу в виде дартса и водного пола. Его подход к каждому гостю и развлечения понравились на все 5+ В целом хочу сказать, что отель и сервис понравился практически по всем факторам. Огромное спасибо за такой прекрасные отдых,обязательно вернусь!

пляж вайфай
Добавлено 07.07.17 19:15 (1 347 символов в тексте)

11:56 10.07.17

Добрый день, Наталья! Подскажите, пожалуйста, стоимость wi-fi в номере?? Скорость приемлемая или "трое умерли"??

17:20 10.07.17

Добрый! стоимость была 5 $ на неделю на одно устройство. По поводу качества трудно ответить однозначно, приемлемо.

22:26 10.07.17

Добрый день, Наталья! Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить вещи на хранение на ресепшене в ожидании отъезда в аэропорт. у нас вылет поздно вечером. спасибо!

22:33 10.07.17

Доброй ночи! да конечно можно,на ресепшене есть специальная комната для багажа.

Все отзывы Наталья (2)