Регистрация: 07.07.17
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Отдых в Тунисе

Отдых понравился. Еда хорошая, есть мясо , курица, рыба, был даже тунец, много овощей в общем голодным не останешься( кормят целый день с 7-9 завтрак с 10-16 мороженное при бассейне, с 11-16 работает ресторан перед пляжем ( там всегда можно перекусить) и бар, правда в баре из алкоголя пиво и вино и охлаждающии напитки . В барах в отеле ( с10-24) и у басейна ( с 10-18) наливают что хочешь, и сколько хочешь, хоть упейся до никондиции. Аниматоры классные, работают целый день ( игры, аэробика,танцы. выступления для взрослых и отдельно для детей). Спа салон очень понравился, выражаем огромную благодарность массажистам Сабрине и Ахмеду, а так же всем работникам салона. Вход в море хороший, хоть и пугали медузами я их видел по несколько штук пару раз, у нас из семьи не кто не обжигался, главное смотри под ноги куда наступаешь и всё будет хорошо. Очень понравился зоопарк при отеле всей семье правда мы поздно о нём узнали. Для отдыха с детьми очень хороший отель. Теперь что не понравилось : у нас был ранний выезд из отеля в 5.30 нам не предоставили завтрак как это делали в других отелях где мы отдыхали( в Турции. Египте) там нам на ресепшене выдавали с собой в дорогу пакеты с завтраком, хотя мы у гида Яны спросили заранее на счёт завтрака то она сказала что нам утром откроют ресторан, а на ресепшене сказали что они этого не делают, так что отыхающии заранее набирайте себе бутербродов на утро в аэропоту еда очень дорогая нам обошлось три кофе и три сендвича в 16 долларов. Поездки от тур оператора нам не понравились, особенно шоп тур по Сусу, говорилось что эскурсия в крепость и в торговый центр, а по факту основное время провели в магазине турецкой кожи( туда есть бесплатные поездки каждый день по многу раз) и парфюмерном магазине( в парфюмерию тоже возят бесплатно от отеля) возле крепости побыли 10 минут, и в торговом центре чуть больше часа и за всё это мы отдали за троих 45 долларов. В Монастир мы на такси сьезили туда за 5 динар обратно за 6 динар и удовольствия от поездки в 100 раз выше, на счёт такси, нужно торговаться я больше 7 динар до Монастира не платил, хотя просят 10 динар. В Монастире мне понравилось больше чем в Сус, есть где погулять а так же сделать покупки, но сначала присмотритесь к ценам в магазинах при отеле что бы было с чего торговаться на Медине( там цены сначала завышают очень хорошо, но и скидывают хорошо( Россия мафия говорят или Россия кризис) А так отдых нам понравился. Да кстати интернет в холле слабый мы покупали симки жене чисто интернет обошёлся в 5 динар симка и 6 динар подключить на 1 гб. интернет, мне обошлось 5 динар симка, 6 динар интернет(1гб) и 30 минут с Россией разговоры на любые телефоны ещё 6 динар( брали потому что старые люди не умеют пользоваться ватцапом и вайбером со скайпом), нам хватило, у меня интернет закончился в аэропорту у жены вечером в последний день, интернет 4G но иногда и 3 вылазиет

бассейн

Развлечения и спорт

игровой зал

вежливое отношение персонала отличная анимация мини зоопарк море басейны включая крытый
нет завтрака при раннем выезде из отеля домой слабый интернет
Добавлено 07.07.17 22:23 (3 034 символов в тексте)

12:47 08.07.17

Дорогой Андрей, позвольте от всей души поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, за оказанное нам доверие, мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку нашего труда! Спасибо за замечания, делая их, Вы помогаете нам стать лучше! Постараемся все исправить к Вашему следующему приезду! Скучаем, любим! Возвращайтесь!
С уважением, администрация отеля Le Soleil Bella Vista Resort
Дарья, Guest Relation.

21:24 11.04.19

Очень хочется поверить. Ожидаем хорошей встречи нас, в вашем отеле.
Моя подруга впервые едет отдыхать, отель выбирала я. Не хочу чтобы она разочаровалась.
Я еду в Тунис в первые. Давно планировала поехать в эту страну. Жду тёплого моря чистого песочка и солнышка.