Регистрация: 07.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Ну что, пришло и мне время рассказать о нашем отдыхе. Отдыхали мы в конце июня, приехали в отель поздно, заселили нас сразу. Что касается номера: все чистенько, красиво, кондиционер новый, телевизор, холодильник, сейф, 2 кровати, но мы их сдвинули, получилась одна огромная кровать, хватило всем места. Полотенца меняют каждый день, после обеда, а уборка - если повесить табличку, мы вешали через день, там же подкладывали мыло и гель, шампуня нет. С балкона открывается вид на море. Весь персонал добро желателен, по русски понимают не многие, но договориться можно. Кормят хорошо, ели и оладушки и яичницу, просто вареные яйца на завтрак, макароны, рис, овощи, картошка в разных видах, фри, зелень каждый день, рыба, мясо куры и индейки, были какие то стейки, фруктов маловато, арбузы очень сладкие. Подлива, кабачки, в общем всего не перечислить, голодными не будете. Все вкусно и разнообразно. Мне очень нравились сосиски в подливе, они всегда были на завтрак, так же несколько видов сыров и колбас, оливки, масло, джем, варенье и т.д Территория у отеля маленькая - зона с бассейном, где находится одна горка, бассейн очень чистый, его, вернее плитку и под шезлонгами каждый вечер мыл дяденька из шланга, есть зонтики и матрасы, бар там же, муж перепробовал многое, говорит алкоголь хороший, а вот соки - разводной порошки, их мы не пили, есть вода в куллерах. Чуть подальше детская маленькая площадка, там 2 качели, лошадка и горка, ребенку очень нравилось. Каждое утро у нас начиналось с похода на эту площадку. Теперь о пляже: есть верхняя зона, там волейбольная площадка небольшая, бар, так же стоят шезлонги и низ так же шезлонги с зонтиками. Песка мало, грязноватый, затасканый и затоптаный, дети, конечно, ковырялся в нем, но, хотелось бы лучшего. Вход в море каменистый с метр, потом вроде ничего. Вообще маленький закуток моря показался мне лягушатником, поэтому вы спокойно можете ходить на соседние пляжи, там очень хорошая, прозрачная вода и чистый песок, это не проблема. В отеле, в описании анимации нет, но на самом деле она есть, конечно не такая, как в соседнем "Санлайте-отеле", но все таки, устраивают пенный вечеринки, детские дискотеки, шоу ходьбы и лежания на битом стекле, йога в 10 утра, аэробика в бассейне. Я специально выбирала отель потише, чтоб не было анимации, что бы и днем и ночью не орал дяденька в микрофон, хотелось тишины и отдыха от всего, что в принципе и получилось. В бассейне и на пляже фоном всегда играла музыка и наша и не наша, а вечером кто хотел, ехал на дискотеку, приезжал автобус и забирал всех желающих. Что касается рынка и магазинов, экскурсионных окошек, то остаётся только перейти дорогу на другую сторону от отеля и все вам будет, хоть влево, хоть в право. В отеле много русских с детьми маленькими, украинцы и немцы. Вообще турки очень любят детей. Есть интернет внизу, в холле бесплатный, если нужно в номер, то платно. В общем впечатления у нас остались очень положительные, отдохнули очень хорошо, чего и вам желаем. Спасибо

до моря 2 минуты
не нашла
Добавлено 08.07.17 00:21 (3 111 символов в тексте)

13:46 26.07.17

Вот приятно читать положительные отзывы!Скажите, а в аквапарке Вы не были? Далеко туда ехать? И правда,что слышимость очень хорошая в отеле, что типа спать невозможно?А то тут последний отзыв прям крайне негативный.

12:40 29.07.17

Нет, на экскурсии мы не ездили. Про стены в номере.. Ну не знай, как голова касалась подушки, что днем, что вечером сразу отрубались и ребёнок спал отлично. За стенкой у нас молодая парочка жила, мы их не слышали, за другой стеной - улица. И вообще странно читать про то, что, кормят как свиней, вода из под крана.. Бред такой, люди едут в 3*, а ожидают 5. На эти звезды отель достойный

12:35 31.07.17

Слышимость хорошая. Как в хрущевке) слышно было людей сверху и тех кто в коредоре. Может повезло с соседями за стенкой. Тур оператор продал этот отель как 4х звездочный. С едой в принципе нет проблем. Но пляж реально как лягушатник и персонал не обученный

11:37 01.08.17

Я вот тоже так читаю, да за такую цену он реально достойный. Просто придраться всегда можно и ко всему. мы в Турции как-то были в супер-четверке, вот просто нереальной, так и там находились люди, ходившие с кислыми рожами. Ну и летите тогда не знаю, в ОАЭ)))

Все отзывы Olkamama (5)