Регистрация: 02.01.17
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17

3.2

Разочарование...

Долго выбирали отель и остановились на этом,руководствуясь отзывами которые были написаны в основном в 2014г.,позже почему то отзывов было не найти.От аэропорта отель находится примерно в 10 мин езды .При заселении попросили 5$ в день за номер с видом на море ,хотя отель был на половину пуст.Мы отказались и нам дали номер с видом на дорогу.Вышли на балкон ,а там ласточки свили 2 гнезда и летают туда-сюда над головой.Попросили поменять номер ,нам сказали что подходите на рецепшн завтра.Потом пообщавшись c русскими туристами узнали ,что можно поторговаться и получить номер с видом на море за 20$ за все время проживания,что мы и сделали.Залог за пляжные полотенца 20 динар ,но поскольку мы деньги еще не меняли то нам предложили оставить залог 10$,что мы и сделали ,а при отъезде мы об этом пожалели ,потому что обратно нам отдали залог динарами,а это получается по деньгам меньше.Вообщем только и думают как бы денег с отдыхающих урвать. Переоделись и пошли изучать территорию отеля и были очень удивлены тем ,что ни у бассейна ,ни на пляже не было отдыхающих.Персонал нам сказал что это тихий отель и что тут так всегда.Отель скорей напоминал санаторий для тех кому за 50.Анимация очень скромная,можно сказать ее практически нет.Утром зарядка,в 11.30 акваэробика ,иногда игра в дартс на этом пожалуй и все ,ну и вечером подобие дискотеки.Тренажерного зала никакого нет, Кондиционер ни разу не включили хоть и была жара 34 градуса,ночью приходилось открывать окно в коридоре и спать с открытой дверью в номер ,тогда хоть как то номер продувался.

Поскольку мы попали на РАМАДАН,то в 3 часа ночи гремела пушка и местные шли молится ,а после этого они купались на пляже часов с 5 утра и все это происходило достаточно громко что мешало спать .Питание в столовой можно сказать хорошее ,но еда очень перченая,в конце нашего прибывания на отдыхе официанты стали намекать на чаевые ,что стало очень напрягать.В барах обслуживание ужасное,бармены делают вид что тебя не замечают,на рецепшене вечно проблема обьяснится по русски.Пляж конечно маленький ,но места хватало всем,может потому что отель был полупустой,море грязное.

В целом отдых понравился,остался плохой осадок от персонала.,но больше сюда мы не поедем.

Добавлено 08.07.17 11:32 (2 216 символов в тексте)

08:51 17.07.17

Вам ещё повезло с морем, штиль, грязи не много. А сейчас в середине июля невозможно вообще плавать.

15:57 19.07.17

Подскажите, где меняли деньги?

17:09 19.07.17

Меняли в отеле,о чем потом пожалели.Деньги недадают.(типа мелких нет)

03:24 20.07.17

Подскажите тогда, где лучше менять?

19:32 20.07.17

В любом банке или обменном пункте

13:42 23.07.17

Спасибо! Еду в сентябре. Посмотрим, будут ли изменения и в какую сторону)))

17:35 23.07.17

если не трудно будет-поделитесь потом

18:56 23.07.17

Обязательно напишу!

18:49 04.08.17

А подскажите,есть бар на пляже ?

21:42 04.08.17

Нету бара на пляже,с собой брали воду в бутылке чтобы попить

Все отзывы юлия (1)