Регистрация: 19.11.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Отдыхали в самом начале сезона. Заказывали трансфер...

Отдыхали в самом начале сезона. Заказывали трансфер из аэропорта Измира, т.к. были с ребенком. В переписке указали и номер рейса и время прилета. Из отеля подтвердили, что встретят нас. И вот настало время Ч... никто нас не встретил, на телефонные звонки не отвечали. Оказалось- они время перепутали! А на звонки почему не ответили?

Из-за начала сезона в отели проживали только мы. Занимали два номера.В Поэтому о звукоизоляции ничего сказать не могу. НО!!! В соседнем отеле до 2-3 ночи проходят дискотеки и было ощущение полного присутствия)))

Завтраки каждый день были одинаковые, честно говоря это поднадоело. Завтраки на словах начинаются в 8 утра. По факту раньше 8.40 ни разу не было, хотя мы их просили накрывать к восьми.

Уборка в номерах последние два дня не проводилась, при этом горничная с усердием мыла окна в пустом отеле.

Персонал всегда улыбается, разговаривает, но при этом работают как-то на отвяжись.

Плюс отеля- это его небольшой, но замечательный пляжик на фоне соседних 4 и - звездочных отелей с отвратительными пляжами.

цена. пляж.
шум от дискотеки в соседнем отеле.
Добавлено 08.07.17 12:08 (1 060 символов в тексте)