Регистрация: 08.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

не верьте плохим отзывам.

Отдыхала в этом отеле в указанное время,все понравилось,хорошо встретили,дали хороший номер.209. Обслуживание и уборка на высшем уровне.Массажисты Мустафа и Махмуд-знающие свое дело мастера,спасибо им. На ресепшине вежливые молодые люди,все вопросы решают,питание хорошее,много овощей,зелени,фруктов,напитки все есть-соки ,кофе,чай. Алкоголь был.-джин,водка.Пляж рядом-7-10 мин.ходьбы,Дискотека каждый вечер,на территории большая водная горка,хороший бассейн. В номере оставляла доллары,сотку,убирала Оля в мое отсутствие,никогда ничего не пропадало,даже наоборот,в порядок складывала денежки,а наверх сотку!.Несколько раз даже забывала номер закрывать и ничего!! Супер обслуживание,уборка в моем номере была через день,также и меняли белье,хотя положено кажется реже,Директор тоже хороший мужчина(извините,имя не знаю),решал вопросы туристов,никакой он не грубый,если с людьми по человечески и они так же!! Хамам-это вообще супер! Обязательно посетите! Отдельная благодарность массажистам-Мустафе и Махмуду...Кто поедет,запишитесь на массаж!! Все понравилось!!!!Всем благодарна!!! Тамара.

ресепшн

отель

бассейн

Тамара оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номер расположение обслуживание досуг питание
дизайн отеля
Добавлено 08.07.17 14:22 (1 089 символов в тексте)

21:55 12.07.17

Тамара,Вы пишите полный бред!Я там тоже была,в июне.Там тихий ужас!Это заказной отзыв,не верьте ему!

15:34 14.07.17

Нет,не заказной... Моим подругам ,с которыми там познакомились,тоже понравилось. Они москвички.у меня ни слова обмана!!

15:36 14.07.17

там много ходило с кислыми лицами ,если вы ожидали на 5 звезд..,то конечно разочаровались!... Но со мной все было так как написано!! Наверное я просто ко всем была доброжелательна!!! Так и ко мне!!

22:32 21.07.17

Да нет,я 5 не ждала,знала,куда ехала.Жила я у друзей в 5+,а в Азии я только 2 дня была,но мне этого хватило,чтоб понять в каком ,,дерьме,, оказались люди.Алкоголь их нюхать невозможно,не то что пить.,так же и еда.Корм для животных,я на пляже в кафе эти 2 дня питалась.Как ,,это,,могло кому-то понравится,для меня останется загадкой.

22:41 28.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, давали ли в отеле мясо (хотя бы курицу), каждый ли день? Пляж каменистый?

23:58 30.07.17

Мясо нет,либо курица,не вкусная,либо малюсенькие соевые котлетки,по три штуки в одни руки.Напротив почти в ларьке шаурма по 2 доллара,а на пляже и шашлык есть,5-10 долларов.Если ну уж совсем за копейки,то можно поехать,но питаться вне отеля

00:00 31.07.17

Пляж жутко каменистый,можно договориться с ,,бичбоями,,из соседнего отеля и заходить с их пирса,либо ходить на дикий пляж,минут 20,там заход нормальный

15:15 29.08.17

а сколько стоил хамам и массаж? торговаться можно?

Все отзывы Тамара (1)