Регистрация: 21.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Сказочная Турция

В Турции отдыхала в первый раз,предпочитали российские курорты И в этот раз собиралась в Абхазию,но рейсы отменили и предложили отдых в Турции И мы не сколько не пожалели.Отель находится в Аланье,в поселке Авсаллар. В отель приехали около часа дня. Дорога занимает 2-2,5 часа т.к.по пути развозят туристов из других отелей. Заселились сразу, быстро.Номер у нас был на 1-м этаже,но привезли нас на лифте,т.к. у них 1-ый, на уровне третьего этажа ,вид с балкона на горы,в дальнейшем мы порадовались,что вид не на бассейн и море,хотя море и из нашего номера было видна. Так как фасад, все время на солнце,да и трасса за забором отеля шумно.Отель нам очень понравился,все необходимое в норе есть,номер большой, чистый, светлый,большой балкон,есть сушилка на балконе. Полотенца и уборка каждый день,полотенца для пляжа на минус 2-м этаже в хамаме, под депозит 10 долларов,(возвращают, когда сдаешь полотенце,меняли каждый день,сдали в день отъезда) Море в трех минутах ходьбы по подземному переходу,очень удобно.Море чистое,берег и дно песок.На пляже есть бар с 10-ти часов работает .Бесплатно пиво.фанта,кола,спрайт,кофе,чай и т.д. с 12-ти часов дают перекусить,картошка фри,котлеты,наггенсы,можно сделать гамбургер,было мясо куриное настроганное,зелень,соусы в общем все вкусно,но мы не брали т.к в 12.30 в отеле обед,предпочитали полноценный обед с первым,вторым,пироженными (их там море всяких),фруктами и вином(белое,красное).Питание замечательное,очень разнообразное все не описать,очень понравилась жаренная форель,мидии,говядина, шишлычьки на шпажках,ну и много чего вкусного.Из фруктов яблоки,апельсины,сливы,персики,арбузы.В отеле три бара,(в лобби,в ресторане,и у бассейна) работают с 10.00 до 24.00,ассортимент это пиво,вино,ром,виски,водка,джин,так-же кола,фанта,спрайт,кофе,чай,могут собрать коктейль,как алкогольный ,так и без алкогольный.Анимация детская есть какая-то но у нас детей не было не знаю что с ними делали,разве что вечером была детская дискотека до 21.00.Взрослых развлекали дартс,тенис настольный, водным поло в бассейне, вечерняя развлекательная программа(каждый вечер что-нибудь новенькое демонстрировали),есть биллиард.Аниматоры молодцы!,а народ у нас не подъемный,но все равно удавалось им развлечь туристов,даже самых скучных.Да, по приезду вам сразу же предложат услуги в хамам за 20-30 доллоров,(паровая баня, обертывание,массаж и т.д.) Вы можете в хамам сходить самостоятельно, попариться, погреться, смыть дорожную пыль,ведь посещение хамама в отеле, в ходит в стоимость проживания ( у вас на столе, в номере будет карта платных и бесплатных услуг ,а так же расписание работы ресторана)Хочу добавить СПАСИБО горничным все чисто, аккуратно,мы их почти не видели ,но номер убирался ежедневно,воду приносили,бумага и банные принадлежности, все появлялось своевременно И НА ПОСЛЕДОК НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ПИТАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К ТУРИСТАМ И РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. А море изумительное,чистое, теплое, иногда штормило,что тоже вызывало восторг и кучу эмоций.Отель рекомендуем для отличного отдыха!!!

бассейн

холл

лобби бар

на рынке

Светлана оценила сервисы

отношение к туристам близость к морю питание бассейн чистота и порядок работа горничных и оффициантов
рядом дорога
Добавлено 08.07.17 14:45 (3 028 символов в тексте)

09:45 12.07.17

Светлана, спасибо большое за отзыв!!! Очень заряжает ваш позитив!!! Летим в отель через 5 дней, и переживаю, что территория очень маленькая..негде будет гулять, уединиться, и ребенку заниматься спортом. Скажите, вы на территории соседнего отеля той же сети не ходили? my home resorts 5*?Просто в отеле на запрос отвечают, что инфраструктурой можно пользоваться, а операторы отвечают, что нельзя...Как на самом деле? Спасибо..

11:45 12.07.17

Добрый день Катерина По поводу территории ее практически нет ,есть отель,есть бассейн и не большая детская площадка, с детьми на ней и в игровой комнате занимается аниматор, была Алена ,славная девушка.Уединиться не где,можно в теннис (настольный)поиграть,в биллиард,в общем все.По поводу соседнего отеля Резорт 5,мы ходили, посмотреть,нас НЕ ПУСТИЛИ,т.ч из общего с этим отелем только пляж.Мы вечером гуляли по окрестностям там на право метров 1000 рынок и всякие магазинчики и так можно посмотреть погулять по центру,на лево метров 300 тоже рынок и кафешки всякие, только здесь все дороже.Так что как то так.Не переживайте отель хороший, кормят хорошо, чистенько,да и развлекают как могут .Приятного не забываемого вам отдыха !!!

09:04 06.08.17

Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли матрацы на лежаках на пляже и у бассейна? Спасибо

Все отзывы Светлана (16)