Регистрация: 13.07.17
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17

без питания

В целом отель рекомендую для отдыха с детьми.

В июне с 18 по 27 мы всей семьёй ( 2 вз. и 2 дет. 7 л.и 9 л.) отдыхали в АБХАЗИИ. Для отдыха изначально выбрали г. Гагра, а затем стали выбирать где остановиться. Выбрали Лу-лу))) т.к. она расположена очень удачно. Горы, море, инфраструктура ( рынок, магазины, аптеки, аквапарк, столовые-кафе, экскурсии и т.д...) парк Славы- всё близко. Доступ в отель круглосуточный, территория огорожена, растут цитрусовые деревья.

Мы занимали 2 номера на 2ом. этаже. В номерах очень чисто, вода есть всегда, если не отключают в целом по городу. В отеле тихо, ни какой шум не беспокоит. Есть кондиционер, Wi-Fi, телевизор (5 каналов). Холодильник на общей кухне, много посуды, отличная столовая. Ещё есть веранда, с видом на горы, там все сушат бельё. В номере у себя убирались сами, нам так было комфортно и мы были как дома. Персонал приветливый и доброжелательный, все возникавшие вопросы сразу разрешались. Везде чистота и порядок.

Точный проезд От ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер маршрутным такси «Адлер-Псоу» до пограничного пропускного пункта. Далее рейсовым автобусом либо маршрутным такси до ост. "Хтирый рынок".

В целом отель рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 08.07.17 15:15 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)