Регистрация: 10.07.16
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

4.2

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали семейной парой. Отдых прошёл удачно, всё понравилось. По приезду угостили коктейлем, разместили в оплаченный номер с видом на море, накормили в ресторане (шведский стол), напоили (вино сухое, белое, красное). Отель староват, требует ремонта, но нас всё устроило. Территория обширна и великолепна, пляж, море выше похвал. Мы получили всё что хотели, тёплое, чистое море, полупустынный пляж, хорошее питание. номер, конечно, требует ремонта, но санузел чист, полотенца белоснежны, мыло, гель, шампунь в достатке. Кровать удобна, постельное бельё радовало белизной и свежестью. Холодильник, кондиционер (центральный), телевизор всё работало и не доставляло беспокойств. Сейфа не было, фена тоже, но нас это не напрягало. Питание в ресторане (шведский стол) устроило полностью разнообразием ассортимента (мясо, рыба, мидии, овощи, фрукты (арбуз, дыня, песики, сливы вкуснющии), официанты услужливы и расторопны, напитки (кофе, чай, соки(фреш), вино красное сухое (Магон), белое сухое (похоже на Мальвазию) великолепно, пиво, джин, виски (не брали), на такие вещи как маленькое пятнышко на скатерти не обращали внимания. Был небольшой напряг в ресторане во время празднования окончания Рамадана (наплыв местных арабов), но терпимо. В десяти минутах ходьбы от отеля супермаркет "Карфур" с алкоотделом в подвале. Справа от отеля куча сувенирных магазинов. Брали экскурсию в Сахару ( 2 дня), сама пустыня, поездка на верблюдах, джипах, хороша, но переезд очень утомителен. Брали экскурсию в Карфаген (суперТунис), познавательно, конечно, но от Карфагена мало что осталось, музей с мозаикой не впечатлил. Ездили "Пегасом", организация на высоте. С собой привезли оливки, оливковое масло, вино тунисское, "Буху", (брали в Карфуре), изделия из оливкового дерева. Отдых удался!

Евгений оценил сервисы

Добавлено 08.07.17 15:18 (1 798 символов в тексте)

21:34 09.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем Вас на следующий год!
С Уважением, Эль Муради