Регистрация: 08.07.17
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

3.7

Отдых с семьёй и маленьким ребёнком

Летели от туроператора TUI. Рассказываю по порядку:

Прилетели вовремя (18.20), очень долго сидели в автобусе ждали пассажиров, которые потерялись где-то (до 20.00), потом нас повезли, зачем то делали остановку на шопинг?! ЗАЧЕМ?! Все устали, просили не останавливаться, на что представитель туроператора сказал, что это указание от руководства, если он не остановиться, то его оштрафуют на 50$. Потом стали развозить гостей по отелям, наш был 3 с конца, мы были неприятно удивлены, т.к. я просила поближе. В итоге в отеле были почти в 22. Я ушла укладывать ребёнка, родители пошли искать, что перекусить. Ничего не работало, никакого вечернего перекуса в отеле нет, на наши просьбы нас покормить принесли холодные макароны и овощи.

Заселили в корпус А, номер 958, детской кроватки не было. В 4 утра мы узнали, что живём возле курятника (наши окна прямо на него выходили), соответственно ребёнок проснулся тоже, было душно, потому что кондиционер работал плохо, холодильник тоже не работал. Утром пошли на ресепшн объяснять все, в итоге нам заменили холодильник, сказали что кондиционер и так работает. На просьбы поменять номер сказали пока нет. В итоге поменяли на 3й день, к тому номеру претензий нет-все нормально.

Пляж: хороший, заход в море плавный, песочек. На пляже натянуты тены, есть лежаки с матрасами, правда почему то тоже пляж убирали к 9, и не грабили совсем от палочек, и мелкого мусора, хотя в соседнем отеле это делали.

По поводу гостиницы: нормальная 4, но не более. Территорию убирали не своевременно, с утра было грязно. Уборщица в номер приходила 3 раза за все время, 2 раза из них в детский сон, соотв ее не пускали. Ещё по поводу номера: в нем нет ванны, в том смысле, что там душевые кабины, без так называемого корыта на полу, просто плитка со сливом. Ребёнка после моря и песка проблематично мыть было.

Детский клуб только на немецком языке, немного аниматор по английски могла объясниться, но нам ещё рано до этого, поэтому меня это не тревожило. В самом мини клубе очень, нет ОЧЕНЬ грязно, зашли туда 1 раз, больше желания возвращаться не было.

Питание: накормить ребёнка была проблема, я вечно из-за этого переживала. Каш с утра не было, максимум что там было это хлопья с молоком, или геркулес с молоком (почему не вареным). Хорошо с собой брала кашу. Потом дала денег повару, он нам выносил просто вареные макароны и картофельное пюре. Взрослым покушать всего хватало-голодным не уйдёшь точно. Да, очереди в ресторане действительно были, но в этом беды не вижу, видимо сезон. Особого разнообразия не стоит ждать, но все нормально. Соки как юппи. Пиво среднее такое, вино противное. Детские стулики были, их всегда хватало.

пляж
много
Добавлено 08.07.17 16:00 (2 663 символов в тексте)

22:29 09.07.17

Подскажите, первый номер ту Вас был в семейном корпусе? А второй где расположен и какой номер? Спасибо!

22:57 09.07.17

Первый номер был в семейном корпусе А номер 958, второй номер дали в этом же корпусе номер 945

18:16 11.07.17

Виктория, скажите, а двухярусная кровать у Вас в номере была? В этом корпусе расположен ресепшен? И есть ли еще какие корпуса с семейными номерами или этот только один? Спасибо!

20:16 11.07.17

Нонна, нет у нас не было двухъярусной кровати, в одной комнате была двуспальная кровать, в другой 2 односпалки. Т.к. ребёнок с нами был маленький (1,3 года), то я просила детскую кроватку. Нет, ресепшн располагается в другом месте. Это не единственный семейный корпус точно, слева от нас тоже стоял семейный, но я к сожалению, не знаю какой буквой он маркировался.

20:18 11.07.17

Прошу прошения, слева от нас) перепутала

18:23 31.08.17

Виктория, а кашу вы брали без варки ? И получается в столовой есть кипяток,чем заварить?

20:32 31.08.17

Алена, да, я брала гречневые хлопья. На завтрак всегда есть горячее молоко, а в течение дня всегда есть кулеры с горячей водой

21:39 31.08.17

Виктория, подскажите пожалуйста до моря далеко идти?

21:44 31.08.17

Нет, прогулочным шагом 5 мин. Море там отличное, песочек, тены натянуты, заход плавный, для детей то что надо.