Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличная тройка!!!

Отдыхали с семьёй 12.06-26.06. Привезли в отель в 04.00 ,заселили за 5 мин. Номер отличный,все чистое и новое. Убирались каждый день,меняли белье раз в 2-3 дня. В номере фен, телевизор, холодильник ,на балконе столик и 2 стула.

Персонал очень приветливый,не очень понимают по русски,но при желании можно обо всем договориться. Wi-fi бесплатно на территории отеля, у нас ловил в номере,но не стабильно.

Еда отличная, каждый день фрукты (яблоки, апельсины, персики, нектарина, клубника, арбузы), очень много овощей, мясо было всегда на обед и ужин, сладости.

Территория отеля небольшая,но нам хватало. Есть уголок для детей,с небольшой площадкой (качели,турники). Аниматоры Катя и Смайли,всегда уделяли внимание детям, по вечерам всегда были программы,либо возили на дискотеки.

К морю есть подземный переход,правда не всегда открыт, но можно и через дорогу перейти, до моря 2 минуты. Пляж чистый,песок и мелкая галька. Лежаки и зонты платные, можно и на полотенцах на песочке лежать,так многие и делали. Заход в море хороший,нет булыжников.

Очень хорошее расположение отеля,вечерами можно гулять либо по набережной вдоль моря, либо в городе с множеством магазинчиков и кафе.

Рекомендую отель, просто не забывайте ,что это тройка и тогда ваш отдых будет восхитительным.

Мария оценил сервисы

расположение питание
маленькая территория
Добавлено 08.07.17 16:10 (1 286 символов в тексте)

13:41 12.07.17

Добрый день!Выбрали этот отель ради моря,а теперь оказывается ,что плохой заход?На ролике всё выглядит так шикарно!!! Неужели там действительно плиты в море???Мы уже путевки купили

Все отзывы Мария (1)