Регистрация: 08.07.17
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17

Такого кошмара я не ожидала

Повелись на "Все включено" и хорошие отзывы.

Заселение не с 12 часов, а на много позже. После долгой дороги, мы приехали к 12, а попали в номер в 14.40, но это еще нормально, потому что есть люди , которых и 5 часов заселяли.

В номере ползали муравьи(жили на 1 этаже 4 корпуса)!!нам их травили 2 раза, и до конца они не исчезли! Плитка отвалилась на полу, а из тех.окошка , который находится возле туалета, текли фекалии,простите(приходил сантехник и силиконом промазывал трубу). Фен платный, стаканчиков нет для зубных щеток, мебель вся кривая и самая дешевая, зеркала нет в полный рост, освещения не хватало, кондиционер, под конец отпуска, работал как вентилятор и никто его не смог починить (хотя заявку давали), слышимость просто кошмар, слышно абсолютно все! А для чего сделали ключ с пищанием?!

Столовая -это вообще отдельная тема. Битва за еду. Столики не успевали убирать. Ели не то что хотелось, а то что досталось.Еда однообразная, скучная, не вкусная. Котлеты -это основная еда. Котлеты такие, котлеты сякие, но ни одни есть нельзя. ТО волосы, то кости, то жилы!Тухлые фрукты , овощи , салаты смешивали со свежими. Заведующая столовой уверяла, что у них все свежак, но когда я администратору принесла апельсин с плесенью, он сказал, что сообщит в холодный цех! И ВСЁ!!! За курицей я стояла в очереди 30 минут (засекала) Администратор заявил, что нас много,а они одни! Но чьи это проблемы??? Проще было сходить через дорогу и съесть шаурму! Промежуточное питание: то нет ничего, то очередь . Одни сосиски в тесте и пицца из остатков продуктов из столовой.

За день до выселения, мы заранее сообщили о том, что нам надо будет в 3 ночи уехать. На что девушка за стойкой сказала, что позвоните по телефону (который находится в номере) и сообщите о выезде, а она уже вызовет нам горничную . Я еще уточнила, а ничего , что так поздно, вдруг они спать будут. А администратор сказала, что они работают круглосуточно. Мы так и сделали. Когда пошли сдавать ключ-карточку, не выспавшаяся админ. высказала нам свое недовольство, что надо было вечером сообщить о таком ночном выезде. Мы стали ей доказывать, что сообщали, но она все равно продолжила нас обвинять.

КАК Я РАДА, ЧТО ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ!!!! Отель не стоит своих денег, и не понятно за что у отеля 3 звезды!Отели без звезд на много лучше, чем это место! Это самый ужасный отпуск за всю мою жизнь!

Екатерина оценила сервисы

рядом море площадка детская
номер столовая питание персонал
Добавлено 08.07.17 20:25 (2 380 символов в тексте)