Регистрация: 09.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Ни хорошо и не плохо

Сразу скажу, что я из тех людей, кто довольно просто относится к каким-либо бытовым неурядицам, т.к. на море езжу абсолютно за другим. В отеле провожу минимум времени, потому и требования к нему минимальные. Но! Некоторые моменты в данной вилле меня просто шокировали. Из того, что НЕ понравилось. Во-первых, очень шумно. Последние несколько дней на соседней вилле были случились массовые гуляния, музыка до часу ночи, никакого спасу от нее. Во-вторых, выбрали виллу исключительно ради wi-fi, а обещанный wi-fi был настолько слаб, что звонить родным можно было только с конкретной точки - забравшись на самую крышу, из своего номера - только читать веб-странички и общаться в вайбере, в иные дни сигнал и вовсе пропадал. В третьих, хозяева довольно неприятные. У нас был случай. Т.к. номер наш был без балкона, а выставленная на веранде сушилка всегда забросана чужими трусами и полотенцами, то свои вещи мы вывешивали сушиться на этаж ниже - купальники, полотенца, в том числе казенные. Однажды кто-то увел наше полотенце. Кто - не ясно. То ли девушка, что убирала в номерах, то ли кто из соседей. Но оно пропало. Муж пошел попросить новое, т.к. мне необходимо было как-то принимать душ. В итоге с абсолютно недовольным видом и руганью на сербском, которую никто не понял, нам это полотенце выдали. И последнее, самое интересное. Уборка в номере. Не стала сейчас искать, как заявлено в перечне услуг - как часто должна происходить эта уборка и в каком качестве, но у нас это был тихий ужас. Мы не гордые, без влажной уборки с мужем вдвоем мы бы как-то протянули эти 10 дней (к слову, один раз она таки была), но... Мусор мог не выноситься несколько дней, полотенца в начале менялись довольно быстро, каждые два дня, в конце заезда не менялись дней пять... А учитывая, что вывешивать и как следует просушивать после того случая у нас желания не было - все они заванивались очень быстро, но продолжали висеть. Как я поняла - девушке, убирающей в номерах, не подходил наш график. Мы уходили из номера рано утром и возвращались около 11. Спали, а потом уходили около трех. И часов до 7, а бывало и дольше. Ну и вечером еще ходили гулять. А ей было принципиально убирать номера именно в обед, в тот момент, когда мы спали, а т.к. мы были на месте - то она себя и не утруждала. Живите в грязи. Добавлю, что в начале нашего заезда она даже спрашивала, когда, мол, вы уходите на пляж. Сказали. Без толку. Из хорошего - довольно уютный номер, кондиционер, холодильник (правда намораживал ого-го), довольно аккуратный душ, все исправно. Сам номер был неплох. Но обслуживание оставляет желать лучшего.

расположение интернет удобства
громкая музыка уборка номеров отношение к гостям
Добавлено 09.07.17 00:46 (2 591 символов в тексте)

10:05 12.07.17

Здравствуйте) подскажите пожалуйста есть ли в номере фен и утюг? Где лучше в Будве покупать экскурсии)? Спасибо)))

13:49 13.07.17

Здравствуйте. Нет, фена и утюга у нас лично не было.
Где лучше не подскажу - т.к. мы не искали и не сравнивали. Обратились в Pilon - всем довольны. )) Но может есть и лучше)

Все отзывы Янаf (1)