Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Apartamentos Esmeralda (отель был переименован 01.04.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Hola, Испания!

Вот так сложилось, что спустя три года мы снова посетили Испанию. Моя дочь была в большей степени этому "виновница". Не знаю, что именно ее привлекает в Испании, но однозначно это прекрасная страна! Перейдем к отелю...

Размещение:

Номер у нас был забронирован двухкомнатный, насколько я поняла - это "фэмели", их немного в отеле, возможно всего четыре, по одному на этаже. У нас был на первом этаже, рядом с ресепшеном - 101. Первое впечатление немного было испорчено, почему то думалось, что будет шумно, но это не так. Звукоизоляция в отеле отличная. Соседей не слышно, что происходит в коридоре тоже не очень волновало.Расстроил также вид с балкона, вернее его отсутствие. Мало, что первый этаж, так еще и ничего не видно кроме забора, который отгораживает отель от соседней территории. Там еще судя по всему находится служебная территория, постоянно передвигался персонал. Но потом поняли, что и это это не является поводом для расстройства. Отель с очень компактной территорией и это надо понимать, а на балкончике мы только перекусывали.

Плавно перейдем к самому номеру. Как уже сказала у нас был двухкомнатный. Одна комната с телевизором и диванчиком, который раскладывается на два спальных места, телевизор плазма с тройкой каналов на русском. Уголок кухни с барной стойкой.Холодильник, очень прилично морозящим и не отключающийся даже при отсутствии карточки. Ванная комната -огромная! Душ, огромное зеркало, фен. При въезде положили нам наборы с зубными щетками, бритвой и мыло. В душе находился дозатор с мылом очень прилично пахнущим кстати. Спальня с отдельным выходом на балкон, огромной кроватью и шкафом с комодиком. Места для вещей очень даже достаточно и чтобы повесить и просто чтобы все разложить.

По всему видно, что все новое, все красиво современно оформлено. Приятно глазу!

Да и не забывайте, что при въезде в отель берут депозит в 100 евро или необходим номер банковской карты.

Сразу скажу про уборку. Честно меня не очень этот вопрос волнует в отеле, конкретно в номере я имею ввиду. Грязи особой там нет, единственное это смести песок с пляжа принесенного, ну и положить бумагу туалетную. Для меня этого достаточно. Потому -уборка в отеле хорошая. Каждый день! Полотенца меняли, чем то вкусным обрабатывали ванную комнату и сантехнику, постель заправляли.

Территория. Всего несколько слов. О ней уже писали не раз и все фотки очень реалистичны. Она действительно небольшая, с бассейном и лежаками . В наш период отдыха людей у бассейна много не наблюдалось, лежаков много было свободных, не знаю как обстоят дела в самый сезон.

Питание: Честное слово! так вкусно я не питалась ни в одном отеле. Может я и не видела лучшей жизни, возможно! Но было не все! вкусным, но очень многое. Креветки стояли огромными тарелками, мидии, мясо -курица, свинина обязательно. Свежие овощи всегда и на завтрак и ужин (у нас был полупансион). Фрукты-яблоки, груши, персики, арбузы, черешня и абрикосы. На завтрак всегда хамон, колбаски, сырыыы-это что-то!!!мммм... яйца разных видов, фасоль, жареный бекон,сухие завтраки. Каш не ждите! да и не надо. Приедете домой и приготовите.

Про обслуживание пару слов. На ресепшене работают две русскоговорящих девушки. Всегда вежливые, всегда отвечали на вопросы. Про Елену, что работает в ресторане и ее выражение лица, ну мое мнение такое- а вы сами то часто улыбаетесь? говорите приятные слова? Пожелайте ей просто доброго утра, поблагодарите и живите своей жизнью, а ей оставьте её.

Скажу еще, что в отеле есть детская комната с зажигательными аниматорами-девушками. Проходя мимо наблюдали как кто то постоянно из детей находился там. Рисовали, играли ну а вечером -дискотека!

Итак заключительные аккорды. Отель однозначно советую!!! Испания (для меня лично) страна не пляжного отдыха! Это страна неиссякаемого познания истории, культуры. Страна, где можно бесконечно бродить по улочкам Таррагоны и Реуса, потеряться на площадях Барселоны и найти покой на Монсеррате. Потому отель в этой стране должен быть приютом для уставших путешественников, а не развлекательным центром. Это лично мое мнение! Кухня отличная в отеле, номера приспособлены для отдыха и в двух шагах море... Приезжайте! Отдыхайте!

Ванная комната.

вид из ресторана на соседние апартаменты.

это то, что подают на ужин.

вход в отель, сразу попадаете к стойке администратора.

отель

тихий отель отличное питание
для меня их нет
Добавлено 09.07.17 10:35 (4 189 символов в тексте)

18:38 16.07.17

А не подскажите как обстоит дело с кондиционером? Один на номер и в какой комнате?

06:06 18.07.17

кондиционер только в основной комнате. В спальне нет.

18:10 29.07.17

Здравствуйте, Наташа! Расскажите, куда выходили окна Вашего номера? Беспокоили ли проходящие мимо поезда, ведь железная дорога рядом с отелем? Спасибо за ответ.

06:54 30.07.17

Окна и балкон нашего номера выходили на забор (это противоположная сторона от входа в отель). С верхних этажей виден бассейн и площадка, где происходят детские дискотеки. Надеюсь понятно пояснила. Поезда я вообще не слышала, по ночам они не ходят, а днем нас и не бывало в отеле. Только на завтраках слышно как пролетают электрички, но это секундное дело. Вообще шумоизоляция в отеле отличная!

Все отзывы Наташа (8)