Регистрация: 09.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Привезли в отель в 7 утра, мужчина на ресепшене сказал, что...

Привезли в отель в 7 утра, мужчина на ресепшене сказал, что если я заплачу 15 долларов, то заселят сразу, либо надо ждать до 2 часов дня. Сказав, что буду ждать, отправили сразу на завтрак (который оказался весьма скудный). Когда вернулась, на ресепшене мне сообщили, что менеджер проявил снисхождение и я могу заселиться прямо сейчас. Номер дали на втором этаже, чистый, светлый, им я осталась очень довольна, но единственный минус в том, что отличная слышимость, днем у бассейна орет музыка и невозможно отдохнуть. Что касается уборки, убирались каждый день, но был неприятный момент, когда я мылась в душе, уборщицы зашли и начали прибираться, зная, что я нахожусь в комнате, когда я вышла из душа, они в наглую зашли снова и что-то "искали", это оставило максимально нехороший осадок.

Оказалось, что в отеле почти нет отдыхающих, поэтому не было шведского стола (выносили в тарелках то, что считали нужным). Выбор еды скудный, и вся она специфическая. Во второй половине отдыха приехало огромное количество арабов, в последние 2 дня все-таки сделали шведский стол (тоже не слишком разнообразный).

Пляж свой, но вода все время очень грязная (как и на всей остальной территории других отелей), поэтому накупаться не удалось. Также плавали медузы, которые очень больно жалили.

Ребята аниматоры часто вели себя слишком навязчиво, не давали побыть наедине с собой, спокойно полежать, посидеть, поесть и тд. В конечном итоге даже вышли на конфликт, пришлось ругаться с ними.

Территория отеля по растительности скудная, несколько пальм, несколько туй.

Еще раз в этот отель я, конечно, не приеду, но климат в Монастире мне очень понравился, если подобрать хорошее место, то с удовольствием вернулась бы в этот город, хоть отель и подпортил общее впечатление.

Добавлено 09.07.17 13:06 (1 768 символов в тексте)

16:41 12.09.17

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь Вы помогаете улучшать наш сервис. Приносим свои извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха.
Мы надеемся Вы дадите нам второй шанс и вернетесь к нам снова!С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Наталья (1)