Регистрация: 02.06.15
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

2.7

Отдыхали в декабре 2016г.

Напишу с заселения. Заселили быстро, так как мы были единственными, кто заселялся... Но о ужас! Нас заселили в номер без окон! Т.е. было панорамное окно, но оно выходило в коридор! Вот ты спишь с открытыми шторами или окнами, а в 1 м от тебя проходят люди по коридору и смотрят или не смотрят в твой номер..... я может и потерпела бы, хотя кислорода не хватало по любому... но вот терпеть такие неудобства моей маме я позволить не могла. Все разговоры с администрацией были тщетны... нет у них номеров больше и все тут! На след. утро на встрече с гидом вежливо намекнула, что на экскурсии поехать не сможем, так как у нас вообще настроение не экскурсионное в таком номере... и о чудо! нам в течение 1часа поменяли на номер с видом на садик и горы!! экскурсии брали у анекса)) может и дороже, но норм. ездили на обзорку, нам понравилось если честно, да магазины, но и всякого познавательного посмотрели.. змеи, дом вверх дном, сад орхидей.... очень понравилось шоу Сам нирамид! рекомендую, а вот шоу трансвеститов не понравилось... завтраки в отеле очень и очень скудные... яйца, салат, сосиски тосты кофе, чай и джем. все. можно брать без завтраков, а просто вечером покупать блинчики и утром разогревать их в микроволновке. рядом с отелем 7 илевен, в котором есть молочка и сендвичи, все не дорого. да, и пляж здесь в 20 метрах от отеля! ПРОСТО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ! еще в этот отель наверное не поехала бы... лучше чуть дальше от пляжа, но с окнами ))). Отель рекомендую только из за расположения

Елена оценил сервисы

а самом берегу моря
есть номера с видом в коридор
Добавлено 09.07.17 17:12 (1 493 символов в тексте)

17:29 02.09.17

Привет!
Скажите пожалуйста брали стандарт или делюкс?
Боимся стандарта без окна, какие они там есть? Есть ли фото?

19:09 03.09.17

Брали стандарт. Но советую лучше доплатить и взять нормальный номер. Фото нет. Но могу объяснить. Это вот если бы в коридор выходили не двери а вместо них было бы панорамное окно с дверью.

14:22 04.09.17

Елена, списалась с отелем по поводу номера без окна.
Опровергают.
Можете подробнее описать.

14:31 04.09.17

Пишу подробно. как я поняла был у отеля 1 корпус, к нему подстроили 2-й на расстоянии 1,5 м. и соединили два этих корпуса коридором и сделали общую крышу. Так вот в 1 корпусе Вы заходите в номер из коридора и попадаете в замечательный номер ( пока не откроете шторы). как только Вы открываете шторы с Вашим панорамным окном и балконом, Вы понимаете, что Ваш балкон находится в общем коридоре, который соединяет 2 корпуса.

14:32 04.09.17

т. е . окно есть, даже с балконом!!! но выходит оно в общий коридор)))

15:37 04.09.17

Спасибо