Регистрация: 10.07.17
Читательский охват: 1978

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Bariscan привет!!!

Отдыхали в июне 2017 вчетвером с детьми 12 и 6 лет. Отель не большой: бассейн, кухня и бар, есть небольшая детская площадка для малышей..... но очень уютный. Жили в семейном номере, номер большой, 2-х комнатный, на 2-м этаже с видом на бассейн. В номере 2-х спальная кровать, две односпалки, два дивана, стол, телевизор маленький (есть номера и с плазмами), который не работал, но нам он и не нужен был, даже не стали сообщать об этом на ресепшн, так как приходили только ночевать. Питание хорошее (но были и такие, которым не хватало мяса), мы были сыты и дети не оставались голодными. На ресепшене практически не говорят по русски, но в баре есть Али (ОГРОМНЫЙ ЕМУ ПРИВЕТ!!!!!) который хорошо говорит по русски. Ребята все классные, обслуживание на высоте! В баре: пиво, вино (просто обалденное!), водка, джин, а так же газировки и соки. В течении всего дня кофе и чай ( в некоторых отелях бывают только кофе-паузы в определенное время). В перерывах между приемами пищи до обеда возле бассейна пекут лепешки с разными начинками, в 16.00 на баре можно угостится печеньем. Анимация начинается в 21.30, и она в основном детская, один раз было БИНГО для взрослых..... И все это браво Сандро. Дети его просто обожают, ходят за ним хвостиком и обнимают. В основном взрослые веселят себя сами на дискотеке (мы плясали, нам было весело, все зависит от самого человека!!!). До пляжа минут 7..... На пляже платный бар, в море большие плиты, но есть несколько мест между ними, где можно зайти в море (у кого нежные ножки, лучше в специальной обуви). Мы плавали с пирса, но и там нужно быть осторожными во время волн..... я, подплывая к лестнице, не обернулась... ,была волна и меня бросило на лестницу... распорола себе ногу....на пляже помощь мне ни кто не оказал, так как ни кто не говорит по русски, да и на английском нас никто не понял, даже видя обилие крови.... пришлось ковылять в отель, в свою аптечку (заживало почти 3 недели) Но это все мелочи жизни, мы приехали к солнцу и морю и мы это все сполна получили, не смотря ни на что..... Так что, если вы не избалованы 4* и 5* с огромными территориями, и если вы открыты к общению, то вам обязательно понравиться! Природа в Махмутларе самая обалденная, которую я видела в Алении, пейзажи великолепные!! Еще раз большой привет Али и Сандро! Спасибо за гостеприимство!!!

Вид с 7-го этажа отеля

Набережная

питание одслуживание персонал номера
все таки на пляже надо быть очень осторожными
Добавлено 09.07.17 19:34 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)