Регистрация: 01.07.14
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17

Прилетели в отель в конце июня . По приезду номер дали...

Прилетели в отель в конце июня . По приезду номер дали не сразу , по стандарту в 2 часа дня. Не теряя времени зря мы позавтракали и пошли на море . Завтрак не сильно богат, но голодными не останетесь. Расстроил меня обслуживающий персонал : за столом было не убрано - попросила убрать , а предстало моим глазам некое ; недовольным взглядом официант состряхнул на пол все содержимое на столе . Я была крайне удивлена , ну как так в отеле 5* могут так убирать ! Столы липкие , не вся посуда чистая , а по поводу еды нет слов , все аккуратно и вкусно . Позже пошли на море , территория красивая , все ухоженно убрано . Вход в море болючииииий! Даже мостик не помог . Благо плавать умеем , спускались через пирс, а тем кто не умеет рекомендую приобрести резиновые тапочки . Вода великолепная , в принципе как и всегда! На пирсе и на пляже есть места где можно ополоснуться , территория не большая , на пляже есть бар .

Обед на улице , много еды : мяса , рыбы , зелени , сладостей .

Затем нас поселили в номер , номер просторный , чистый. Мини бар пополняют только при заезде . В номере имеется сейф , достаточное количество вешалок в гардеробе . Правда интернет ловит плохо , кондиционер работает слабо .

Говорили , что делали ремонт , честное слово, не заметили мы его . Мороженое дают в определённое время ,с 15:30 до 16:30, очередь длиннющая.... В это же время дают и выпечку . Интересная анимация у бассейна, весело . На пляже весь день играют в волейбол. С 11 часов дня готовят гёзлеме , очень вкусная Турецкая еда!

Ужин тоже богат , столько вкусностей ! Персонал уже стал нравится , работают они хорошо , быстро . Их можно понять , по утрам все мы нервные на работе , может поэтому они утром работают так себе ? Вечерняя анимация хорошая , но не всегда интересно , стараются изо всех сил , молодцы!

Что мне понравилось больше всего , так это убирающий комнаты персонал , такие веселые люди, говорили с ними на турецком , убирали замечательно ! Бармены тоже те ещё весельчаки , быстро принимая и выполняя заказ , ещё и успеют подшутить )) повара мастера своего дела , очень вкусно готовят и при этом успевают поинтересоваться, все ли нам понравилось .

Короче говоря, скучать и голодать не будете!

P.S если хотите узнать об отдыхе больше , подписывайтесь в Инстаграмм на @dilnaz2000

анимация заселение персонал изобилие еды территория
липкость столов грязные столовые приборы ненатуральность фруктовых соков огромнейшие острые камни в море плохой интернет плохо работающий кондиционер в комнате
Добавлено 09.07.17 20:26 (2 305 символов в тексте)

10:10 11.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, морепродукты а ресторане имеются? :) Спасибо.

20:03 11.07.17

Здравствуйте. Из морепродуктов только рыба , иногда мидии давали )))

10:31 15.07.17

Здравствуйте!Подскажите бар в номере пополняется один раз и всё?И еще вопрос-в ванной комнате имеются мыльные принадлежности, гели, шампуни и т.д. и пополняются ли они?

11:47 15.07.17

Здравствуйте, да бар пополняется единожды, потом платно . Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло (выжималка с контейнера ) , также обстоит дело и с шампунем . В течение 12 дней нам ни разу их не пополнили )))

08:42 26.07.17

Спасибо за ответ!

08:43 26.07.17

)))))

21:04 13.02.18

доброго времени суток, расскажите пожалуйста какая кормежка на пляже в баре, можно ли там полноценно пообедать и детей покормить ??????

16:09 20.02.18

Здравствуйте, "кормежка" нормальная , но был сплошной Фаст фуд... Для детей ничего кроме хлопьев не нашли. Но это было в конце июня, может быть за это время что-то изменилось ))