АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 15 / 46
Отзывов: 92
Комментариев: 785
Читательский охват: 65225
Фото: 2778
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный аутентичный турецкий отель

Отдыхали с 1 по 8 июля 2017 года втроем - три подруги.

Деньги сильно экономили, потому очень обрадовало наличие такого эконом-варианта: неделя в отеле вместе с перелетом (из Краснодара) обошлась в 255 долларов США на человека. За неделю на Средиземном море за такие деньги мы в общем были согласны на всё, тем приятнее оказался отдых в отеле.

ОТЕЛЬ простой, скромный, расположен на окраине Бельдиби со стороны анталийского аэропорта, что является несомненным плюсом в вопросе экономии времени в дороге.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ компактная, зеленая, радующая глаз цветами, дорожками, газончиками - этого не так много, но всё довольно органично сочетается

НОМЕР нам достался 314 на третьем этаже. Достаточно просторный для отеля, угловой, с видом как на бассейн, так и на ресторан - два выхода на террасу-балкон, по сути два балкона. Кондиционер работал нормально. Однако, на третьем этаже пару раз за неделю днем были проблемы с напором воды, для нас это не было критичным. Холодильника-минибара в номере нет. Пишу отдельно, потому что некоторые гости, которые заезжали одновременно с нами, несмотря на описание, ожидали его там найти.

УБОРКА НОМЕРА довольно аккуратная. Однако, постельное белье и полотенца в срок нам поменять забыли, так что мы напомнили горничной сами. Поменяли вечером без проблем.

БАССЕЙН есть, Большую часть времени вокруг него тень от деревьев и основного здания отеля, что является плюсом в жару. Воду хлорируют, но мягко, я купалась пару раз.

ПИТАНИЕ простое, свежие овощи, овощи тушеные, каши-макароны, супы, мяса мало, но оно бывает практически ежедневно в каком-либо виде. Из фруктов-ягод у нас были дыни или арбузы на обед и ужин. Всё вкусное, без изысков. Простая здоровая пища в общем. Мы не голодали.

БАР работает нормально. Спиртным мы особо не увлекались, но пару стаканчиков джина с тоником за вечер несколько раз пропускали. Сразу много не наливают, но при просьбе повторить - повторяли. Единственно, наливают к ужину, на обед алкогольный бар не работает, только кола-спрайт.

ПЛЯЖ-МОРЕ: до пляжа метров 200, близко. Сам пляж сразу налево. Таблички нет, но он как раз напротив первого же после поворота кафе. шезлонги сломанные были, но были и нормальные. Матрасики есть. Выбрать можно, если придти до завтрака. Мы приходили, купались, немного загорали, потом оставляли полотенца сохнуть на шезлонгах, а сами шли завтракать, потом возвращались на пляж... Обувью каждая из нас обзавелась специальной (дно слишком каменистое, большие валуны). У кого заранее не было, можно купить в магазинчиках по улице-дороге, недалеко от пляжа. Мы от отеля сворачивали налево, там магазинчика три в непосредственной близости. Вот там вполне удачно за 5 долларов США мы обзавелись тапочками. Можно взять подороже-получше долларов за 10 по соседству.

СЛАДОСТИ туда же налево от отеля (если стоять к нему спиной, к морю лицом; в сторону Анталии) есть магазаинчики сладостей. Метров через 500 (может, чуть дальше) есть неплохая лавка Исмаила - немного дешевле лукум, шербет собственного производства, чаи, халва... Вкусно, нам понравилось, брали там.

СПА в отеле отсутствует, ездили в Кемер в хамам "Бабел" (Вавилон) 15 долларов США от туроператора. Нам понравилось, практически рекомендую. Кто ехать ленится или считает деньги, опять-таки влево от отеля (в сторону Анталии) есть спа-салон, там 10 долларов США, но про качество ничего сказать не могу, сами не пользовались. Однако, думаю, для пилинга под загар в первый день вполне сгодится.

Вроде бы основное - всё. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще

Alla оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю отзывчивый персонал близость к аэропорту
Минусы отеля
за такую цену их реально нет
Добавлено 09.07.17 22:52 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 11.07.17

Alla, добрый день! Интересует, во сколько вы приехали в отель, они заселяют раньше? И обратный вылет, поздний был?

10:26 11.07.17

В отель мы приехали гораздо позже времени заселения, ночью уже, выезд у нас был как раз в 12.00
Но могу сказать, что сейчас отель заполнен был полностью, потому раньше не заселяли, готовили номера. Также было два случая, когда приехавших на сутки селили в соседнюю частную гостиницу, а потом переселяли в отель.
Кормить - кормят, безусловно. Туалет есть рядом с ресепцией. До моря 200 метров. Или можно прогуляться по магазинам до времени заселения. Вещи оставляют на ресепции как раз, без проблем.
В общем, будет зависеть от того, будут ли свободные номера к вашему приезду.

21:49 11.07.17

Спасибо за ответ!

13:37 12.07.17

Спасибо Alla,отличный объективный отзыв.Посмотрела этот отель,т.к. моя подруга забронировала в него тур 21-28.07 за 590$ (вылет из Минска) и счастлива этим,ведь я ее уверила,что в высокий сезон за эту стоимость даже нечего и пытаться что-либо найти.У Вас еще дешевле...Меня не устают поражать люди,которые заплатив три копейки,ничего толком не узнав об отеле,потом пишут отзывы "ужас ужастный".Платите в три раза больше и будет вам счастье...

15:40 12.07.17

На самом деле, Кира, это так. Отель скромный, но и стоит сущие копейки. При этом он весьма мил и уютен

12:15 22.08.17

А там есть балкончики в номерах?

12:18 22.08.17

А как вы там расплачивались, в долларах? есть ли смысл менять у них евро или доллар на лиры?
у нас валюта в основном еврики, говорят не выгодно с ними ехать?

19:12 22.08.17

Балкончики есть в основном корпусе на 2 и 3 этаже, в "бунгало" и на первом этаже основного никаких балкончиков-террасок нет;
с долларами ехать удобнее, чем с евро, на лиры мы не меняли; в крайнем случае расплатиться можно и рублями, но курс не слишком хороший обычно, продавцы рубли считают очень в свою сторону, если это торговый центр (с чеком)

19:19 30.01.19

Турция на евро перешла, так что с долларами ехать смысла нет уже...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (97)