АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в этом отеле в августе 2009 года. Из плюсов можно...

Проживали в этом отеле в августе 2009 года.

Из плюсов можно отметить, что отельчик маленький (всего несколько номеров), комнаты достаточно просторные, светлые, приличная для трех звезд мебель, небольшой балкончик. Минут 5 пешком до центральной аллее, по которой еще минут 5 пешком до центра.

Обращаю внимание желающих отдохнуть в этом отеле, что "ресепшн" в этом отеле нет в принципе. Из обслуживающего персонала бывает только одна девушка (очень приятная, владеющая русским языком), подающая завтрак. Из-за этого гостям выдают два ключа - от входной двери в отель и от номера. Будьте внимательны и сразу проверьте, разные ли ключи вам дали или (как нам) оба оказались от номера, в связи с чем мы не могли попасть в отель. Поскольку персонала нет, то попасать обратно в отель было весьма затруднительно. Завтраки очень примитивны, можно наполнить желудок, но не более того.

За шесть дней проживания в отеле номер ни разу (!) не убирали, полотенца пришли поменять один раз вечером. Смена полотенец сопровождалась словами: "Если вам нужны чистые полотенца и мешки для мусора, сами идите на второй этаж и берите".

Добавлено 20.08.09 14:23 (1 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация