Регистрация: 13.06.17

июне 2017
27.06.17 - 05.07.17

Отличный отдых!

Хочу поделиться своим впечатлением о нашем отдыхе!

Отдыхали с мужем с 27.06 по 05.07.2017 г., Добирались до отеля мы почти 3,5 часа из-за того, что долго развозили туристов по другим отелям. Обратно из Отеля до Аэропорта доехали быстрее, часа за 2. Сам отель нам понравился, твердая 4. Нас заселили в блок В, это новый корпус с хорошими, чистыми номерами. Еда отличная, разнообразная, свежая и вкусная. Бары в Отеле работают до 00:00, местный алкоголь приятно порадовал, все напитки, кроме пива, наливали из бутылок, не разбавленный. Пиво пить можно, не вкуснятина, но и не гадость). В целом все очень хорошо, все понравилось, за исключением некоторых нюансов, а именно: Посуда в ресторане была не особо чистая, на бокалах были отпечатки пальцев и чьих-то губ))Видимо посудомоечные машины не справлялись с тем потоком отдыхающих, а их было очень много. До моря пешком минут 10, нормальным шагом, каждый час от отеля до моря ходит шатл, обратно с моря уезжает примерно в 11:45, 12:45 и т.д. Само море радовало не часто, возле территории нашего пляжа прям в море из сточной трубы вытекает какая -то мутная вода, было грязно, кто-то на пляже говорил, что это канализация стекает. Но потом отдыхающие стали жаловаться и ее присыпали песком, после этого море стало чистым. Заход в море более менее нормальный, галька, но дальше огромные камни, о которые спокойно можно поцарапать ногу. Если пойти купаться чуть правее или левее на другую территорию отелей, море намного лучше и заход тоже. Гоняют оттуда если только вы возьмете их шезлонг, а так спокойно можно купаться.

И отдельно хотела бы затронуть тему нашего заселения в отель!!! Приехали мы в отель 27.06 уже в 21:00, нас встретили с радушием на ресепшене (кстати один из администраторов хорошо говорит на русском, он нам и попался. Остальные очень плохо или вообще не говорят на русском) и отправили в ресторан накормить ужином. Мы с мужем были рады, что все так удачно складывается и хотели скорее заехать в свой номер, т.к. очень устали от перелета и дороги, но не тут то было!!! Вернувшись на ресепшн, администратор сообщает нам, что свободных номеров нет, предлагает нам переночевать одну ночь в отели 4* напротив отеля KonakTepe, а в качестве компенсации обещает нам бутылку вина и фруктовую тарелку в номер, бесплатный сейф и 2 массажа. Мы не охотно согласились и уехали на такси за счет отеля в этот КОШМАРНЫЙ 4* отель MC MAHBERI (это уже другая история с этим отелем, но это не 4*, а целых 3*- ). Переночевав ночь, мы спустились с чемоданами на ресепшен в 9:00, где нас должно было ждать такси, которое якобы вызвал администратор из нашего отеля. На ресепшене отеля "MC MAHBERI", мы встретили ещё 3 семьи с такой же ситуацией, которых не заселяли в отель "KonakTepe" .Простояв 15 минут и не дождавшись такси, мы вернулись на ресепшн, с просьбой связаться с нашим отелем и узнать, когда нас заберут!! По телефону сказали,что через 5 минут приедет такси, но и через 30 минут такси не было, мы начали чертовски злиться, тогда парень с отеля "MC MAHBERI! вызвал такси сам и нас отвезли в наш KonakTepe, где нас уже как ни в чем не бывало заселили в номер, предоставив ключ от сейфа, вино и фруктовую тарелку.

Если вам будут рассказывать сказки, что у них нет мест или у них разбиты двери на балкон или затопило номер - НЕ ВЕДИТЕСЬ!, Требуйте свой законно оплаченный номер в отеле. Если бы мы не настояли на такси, нас и дальше бы держали в чужом отеле.

А все остальное было просто супер, если не обращать на эти нюансы внимание и быть подготовленным, то отдых вам понравится, т.к. именно этот отель оправдывает свои 4*))

номер еда обслуживание
пляж грязная посуда
Добавлено 10.07.17 16:33 (3 602 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)