Регистрация: 17.07.13
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17

Отличный отель! Шикарный пляж! Чудесное море!

Недавно вернулись из этого чудесного отеля. Отдыхали семьей с ребенком 2-х лет.

Пляж шикарный, просторный, широкая береговая линии, зонтики с шезлонгами расположены на значительном расстоянии друг от друга, нет ощущения тесноты. Приятный мелкий песочек. Вход в море пологий, с малышами очень удобно.

Море чистое даже когда небольшие волны. Отдыхали на стыке месяцев конец июня-начало июля, и в июне течение было что ли, море прям полосками, полоса теплая, полоса прохладная, полоса теплая, полоса холодная. Через несколько дней море стало теплым, течение ушло. Но море было спокойное. А в июле штормить начало. Дня 4 волны и красный флаг. Но на 4-й день народ пошел в море:))) да и нельзя сказать, что волны прям сильные, конечно, не по плаваешь, но плескались в волнах многие и мы тоже.

На пляже дежурят ребята в красных купальниках :)), спасатели. Действительно следят за порядком, были волны, они постоянно свистели и организовывали расслабленных качающихся на волнах россиян :)). Кстати, в отеле большая часть отдыхающих - русские, + немного англичан, немцев. Практически все с детьми и иногда встречаются пары пожилых иностранцев.

Территория отеля большая, все в зелени и цветах. Много деревьев, пальм. Растут гранат, инжир, груши.

Бассейны с виду чистые. Мы купались один раз, когда были волны. Видели как приходил спец.человек и брал пробу воды из бассейна, следят они за чистотой, молодцы.

Питание, объедение. Разнообразно, вкусно. Для детей спец стол с вареными мясом (курица, говядина), рыбой, картошкой, морковкой, кабачками, также гречка наша любимая, макароны и пюре. Проблем накормить ребенка нет. Не надо даже банки вести с собой. Супы детские были, то с брокколи, то картофельный, то куриный. 2 вида на выбор обычно.

Большой выбор десертов, вкусные, всегда можно что-то найти по вкусу. Да, и мороженое классное, бывает прям химическое, а это вкусное. Из фруктов арбузы!!! дыни, бананы, сливы, абрикосы. Хотелось бы клубники, черешни, но видимо не сезон. А арбузы очень вкусные.

Детские стульчики есть, и деревянные, и пластиковые. Официанты стараются, бегают. Да, иногда не успевают убирать пустые тарелки, но не страшно. Но они стараются. Людей много, особенно в начале июля вообще муравейник в ресторане, но сесть всегда можно, стул детский всегда найдется. Еды хватает на всех, если что-то заканчивается, через пару минут подносят.

Единственное, в ресторане на 1м этаже во время ужина основное блюдо долго несут (его заказывают по меню, 1 из 3-х), иногда минут 20-30 приходилось ждать, с маленьким ребенком это атас. Поэтому на ужин ходили на второй этаж.

Персонал в отеле доброжелательный и приятный. Мы прилетели рано утром, в отеле были часов в 7-8 утра. Сразу отправили нас кушать, завтракать. Номер готовили еще. Багаж оставили в спец комнате, переоделись и пошли по территории гулять. В 10 предлагали номер, но нам он не подошел и мы ждали пока освободится другой. В итоге заселились мы в 11,30 где-то.

В отеле есть детская комната или клуб не знаю как называется. Мы там с 10 до 11.30 и проиграли. В комнате карандаши, фломастеры, пластилин, бассейн с мячиками, есть надувной лабиринт что ли, большой такой.

Уборка нормальная, полотенца меняют, простынь каждый день кажется меняли, пол моют так себе...ну как везде :)). Дают тапочки и халат.

Да, номер нам понравился. Супериор Бунгало с видом на бассейн, 1-й этаж. Удобно, если едешь с коляской. Единственное, малыш все пытался убежать по лужайке к бассейну. Надо было постоянно следить за ним.

Самолет у нас был вечером, и до 5 сидели в отеле. Завтрак в день отъезда включен был, а за обед пришлось заплатить 15 евро за человека (т.к. в первый день прилетели рано и завтракали). Девушки с ресепшен очень приятные, помогли зарегистрироваться на рейс, распечатать посадочные.

Да, и подарили бутылочку оливкового масла. У отеля свои плантации, масло делают сами. Было очень приятно.

шикорий чистый пляж приветливый персонал
Добавлено 10.07.17 19:05 (3 902 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)