АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 29
Читательский охват: 8744
Фото: 40
844
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Шикарный пляж! Чудесное море!

Недавно вернулись из этого чудесного отеля. Отдыхали семьей с ребенком 2-х лет.

Пляж шикарный, просторный, широкая береговая линии, зонтики с шезлонгами расположены на значительном расстоянии друг от друга, нет ощущения тесноты. Приятный мелкий песочек. Вход в море пологий, с малышами очень удобно.

Море чистое даже когда небольшие волны. Отдыхали на стыке месяцев конец июня-начало июля, и в июне течение было что ли, море прям полосками, полоса теплая, полоса прохладная, полоса теплая, полоса холодная. Через несколько дней море стало теплым, течение ушло. Но море было спокойное. А в июле штормить начало. Дня 4 волны и красный флаг. Но на 4-й день народ пошел в море:))) да и нельзя сказать, что волны прям сильные, конечно, не по плаваешь, но плескались в волнах многие и мы тоже.

На пляже дежурят ребята в красных купальниках :)), спасатели. Действительно следят за порядком, были волны, они постоянно свистели и организовывали расслабленных качающихся на волнах россиян :)). Кстати, в отеле большая часть отдыхающих - русские, + немного англичан, немцев. Практически все с детьми и иногда встречаются пары пожилых иностранцев.

Территория отеля большая, все в зелени и цветах. Много деревьев, пальм. Растут гранат, инжир, груши.

Бассейны с виду чистые. Мы купались один раз, когда были волны. Видели как приходил спец.человек и брал пробу воды из бассейна, следят они за чистотой, молодцы.

Питание, объедение. Разнообразно, вкусно. Для детей спец стол с вареными мясом (курица, говядина), рыбой, картошкой, морковкой, кабачками, также гречка наша любимая, макароны и пюре. Проблем накормить ребенка нет. Не надо даже банки вести с собой. Супы детские были, то с брокколи, то картофельный, то куриный. 2 вида на выбор обычно.

Большой выбор десертов, вкусные, всегда можно что-то найти по вкусу. Да, и мороженое классное, бывает прям химическое, а это вкусное. Из фруктов арбузы!!! дыни, бананы, сливы, абрикосы. Хотелось бы клубники, черешни, но видимо не сезон. А арбузы очень вкусные.

Детские стульчики есть, и деревянные, и пластиковые. Официанты стараются, бегают. Да, иногда не успевают убирать пустые тарелки, но не страшно. Но они стараются. Людей много, особенно в начале июля вообще муравейник в ресторане, но сесть всегда можно, стул детский всегда найдется. Еды хватает на всех, если что-то заканчивается, через пару минут подносят.

Единственное, в ресторане на 1м этаже во время ужина основное блюдо долго несут (его заказывают по меню, 1 из 3-х), иногда минут 20-30 приходилось ждать, с маленьким ребенком это атас. Поэтому на ужин ходили на второй этаж.

Персонал в отеле доброжелательный и приятный. Мы прилетели рано утром, в отеле были часов в 7-8 утра. Сразу отправили нас кушать, завтракать. Номер готовили еще. Багаж оставили в спец комнате, переоделись и пошли по территории гулять. В 10 предлагали номер, но нам он не подошел и мы ждали пока освободится другой. В итоге заселились мы в 11,30 где-то.

В отеле есть детская комната или клуб не знаю как называется. Мы там с 10 до 11.30 и проиграли. В комнате карандаши, фломастеры, пластилин, бассейн с мячиками, есть надувной лабиринт что ли, большой такой.

Уборка нормальная, полотенца меняют, простынь каждый день кажется меняли, пол моют так себе...ну как везде :)). Дают тапочки и халат.

Да, номер нам понравился. Супериор Бунгало с видом на бассейн, 1-й этаж. Удобно, если едешь с коляской. Единственное, малыш все пытался убежать по лужайке к бассейну. Надо было постоянно следить за ним.

Самолет у нас был вечером, и до 5 сидели в отеле. Завтрак в день отъезда включен был, а за обед пришлось заплатить 15 евро за человека (т.к. в первый день прилетели рано и завтракали). Девушки с ресепшен очень приятные, помогли зарегистрироваться на рейс, распечатать посадочные.

Да, и подарили бутылочку оливкового масла. У отеля свои плантации, масло делают сами. Было очень приятно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
шикорий чистый пляж приветливый персонал
Добавлено 10.07.17 19:05 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)