Регистрация: 14.01.17
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Все понравилось!

Начну с главного, отель понравился, рекомендовать его буду.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 4 года.

На мой взгляд, удачное расположение отеля, ехать от аэропорта не долго. Мы прилетали ночью, поэтому оплачивали заранее дополнительные сутки, чтобы не было проблем с заселением. Ждать до 2 часов дня с маленьким ребенком после ночного перелета очень не хотелось. Поэтому заселили нас быстро. При покупке тура мы указывали, чтобы номер был не на первом этаже и в тихой зоне, так и дали. Номер был у нас стандартный на 3 человека. Не большой, но тесно не было. Мебель в хорошем состоянии, довольно чисто. Была маленькая ванная, что меня порадовало, не люблю кабинки душевые. Наличие сейфа бесплатного в номере, тоже считаю плюсом. Кондиционер местный, довольно сильный. Виду у нас был на бассейн, днем немного шумно, так как играет музыка, но ребенок спал нормально.

Территория отеля красивая, ухоженная, чистая. Не очень большая, но погулять есть где.

Мне понравился бассейн с морской водой, который находится практически на пляже.

Питание на твердую 4, не могу сказать что очень вкусно, но для меня главное чтобы было диетически, не жирная не острая не перченная. Больше похожа на домашнюю. Питание не разнообразное, поэтому не 5. В основном ели греческий салат , тушенные овощи и мясо. Утром вкусная выпечка с медом. Был отдельно детский стол, но там выбор совсем скудный. Картошка фри, да макароны, зажаренные котлеты или рыбные палочки. Хороший на мой взгляд сладкий стол был.

Анимация хорошая, с детками занимаются, вечером мини-диско. Площадка маленькая, но нам и не нужна она, на море веселее.

А вот пляж конечно не очень хороший, маленький, заход в море не очень удобный справой стороны, там камни. Но это не проблема, 3-5 минут левее отойти и все прекрасно. лежали на своих бесплатных лежаках и отходили купаться чуть в сторону.

Больше всего в отеле мне понравилось радушие персонала. Вот это наверно самый жирный плюс. Очень гостеприимный отель. Люди в нем работаю вежливые, добрые, уделяют внимание деткам. Мои английский оставляет желать лучшего, как я была рада встретить русско говорящую девушку Юлию на ресепшен, которая отвечала на все наши вопросы.

Общее впечатление от отеля и от отпуска положительное. Советую этот отель однозначно. Сама очень долго выбирала, читала много отзывов. Для меня на Крите это лучший вариант за свои деньги, прекрасное соотношение цены и качества!

приветливый персонал удобное месторасположение чистая и ухоженная территория уютные номера
уборка номера
Добавлено 10.07.17 20:32 (2 435 символов в тексте)

00:15 14.08.17

Скажите, а почему не советуете номер на первом этаже? Мы едем с 2 детьми и хотим на 1 этаж, чтобы позагорать у номера во время детского сна, видела там лежаки у балконов на 1 этаже.

Все отзывы Милана (1)