Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

3.5

Большой плюс-красивая территория.

Первое и самое главное, если вы хотите жить в бунгало и бронируете бунгало, не рассчитывайте на это особо и бронируйте другой отель.

Нам удалось поселиться в бунгало, но какое! 4 дня мы жили над баром и не спали по половине ночи. На ресепшн нам улыбались и говорили: "вы же хотели бунгало". Есть еще почти пустое бунгало у стоянки, заросшее лианами, в которое зайти страшно, его тоже нам показали. В общем, нас переселил отель все-таки в хороший номер в середине отдыха, проблему нашу решал менеджер Мустафа. Все русские, кого мы видели, живут в основном корпусе или анексе. В бунгало живут европейцы, турки и украинцы, которых очень много.

Бунгало в Летунии великолепные. Хорошие номера, сантехника, уборка. Сад просто как в сказке, релакс бассейны в зоне бунгало.

Мы были несколько удивлены тем, что отель в Белеке оказался не таким уж ориентированным на семьи с детьми. Музыка громкая очень у бассейна до 12 ночи. Много раз была в Турции, вижу такое впервые, обычно пораньше все громкие активности сворачивают.

Пляж хороший, но заход каменистый, я пожалела, что мы не взяли тапки. Море в начале июня было спокойным и прозрачным, потом стало с волнами и мутным. Очень теплое море.

Лежаки далеко от воды, ребенка не отпустить одного, но вроде бы в Белеке много где так.

Лежаков не хватает. Люди занимают и весь день не появляются. Особо продвинутые соотечественники подтаскивают лежаки под чужой зонтик в первой линии и ложатся прямо у вас под боком. Занимать лежак в первых 2-х рядах надо в 7 утра.

На пляже очень хорошо все обустроено, много душевых стоек, туалеты, бар, кулеры, гамаки.

Дорога на пляж через реку, плавают рыбки и иногда утки, туристы их кормят.

В бассейне две горки, всегда сотрудник внимательно контролирует все происходящее на горках.

Днем у бассейна мороженое в рожках. Питание нормальное, видела и гораздо лучше в Турции, но мало мяса, много индейки и курицы, много рыбы. Мясо больше в тушеном виде с овощами, индейка, курица. Много острого. Хорошие завтраки.

Меня пугали отзывы с большими очередями за горячим, я этого не заметила, очередь из 4-7 человек к грилю довольно быстро рассасывалась.

Черешня появидась на 5 день нашего отдыха только. Ели в основном дыню и арбуз. Персики абрикосы не слишком спелые были частенько

Есть диетический стол. В ресторане очень много народу, толпы. Иногда вечером стол даже найти было проблематично.

Аниматоры очень стараются, на вечерних шоу много танцев, декораций., костюмов. Раньше в отелях 5 ультра были в основном привозные коллективы, которые менялись каждый день. Мне такой концепт нравился больше, честно говоря. Хотя анимация для меня вообще опция необязательная.

Если исключить проблемы с размещением, отель очень достойный, чистый, а самое главное преимущество - это сад и ландшафтный дизайн, плодовые деревья, цветы, ручейки.

В Турции 4 года не были, ездили в Европу, особо ничего не изменилось за время нашего отсутствия. В Летунию больше не поедем, т.к. дважды в один отель не ездим))) отель могу рекомендовать, если есть гарантия, что хорошо разместят и если вас не пугают шумные многолюдные отели.

территория
размещение
Добавлено 11.07.17 06:26 (3 110 символов в тексте)

21:05 12.07.17

Вот и мы думаем что и за такой проблемы с заселением, вряд ли вернёмся в этот прекрасный отель...жаль.. Где гарантии что заселят в бунгало а не в анекс..

15:45 14.07.17

Согласна абсолютно про заселение. Нас это коснулось. Очень неприятно. Выбирайте другой отель, где вариант оплаченного размещения будет совпадать с реальностью.

14:14 11.04.18

Уважаемый гость Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске. Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония. С Уважением,

Все отзывы Gem99 (10)