Регистрация: 28.06.13
мае 2017
05.05.17 - 31.05.17

Хороший отель

Если кратко - отель очень понравился, очень чисто, удобно и для пляжей, и для поездок, вполне приличное питание.

Обязательно вернемся (может даже в этом году)

Были в отеле в мае три недели.

Оператор ICS - без претензий - встретили, проводили, гид Татьяна всегда была доступна и адекватно отвечала на вопросы, глупостей не говорила, на экскурсиях не настаивала.

Заселение

Отель приятен был еще тем, что он был первым на пути из аэропорта и последним на пути в аэропорт. Ехали наверно чуть меньше часа.

Я заранее писала представителю отеля на ТХ и просила дать тихий номер.

При заселении уточнила, тихий ли номер. Девушкана ресепшен сказала, что да, тихий, дорога далеко.

Дело в общем-то в том, что тихих номеров в отеле быть не может. Так как проблема не в том, куда вид, а в самой архитектору отеля.

Вечером, укладывая в 9 вечера ребенка, я поняла, в чем дело. Отель коридорного типа - и номера расположены один напротив другого в этом коридоре. Двери и стены тонкие, акустика прекрасная. ВСЕ, что происходит в коридоре слышно в номере.

Т.е Вечером люди возвращаются с ужина и прогулки, разговаривают, дети бегают или кричат - все это по звуку так, будто бы происходит у вас в номере. Хорошо еще, что отель не тусовочный и редко кто шумел в коридоре скажем в 3-5 утра (хотя и такое бывало пару раз).

Ребенку моему, надо сказать честно, это не мешало. А мне - да, первые 3 дня я не могла привыкнуть и спала очень плохо.

В самом номере все относительно новое, сантехника в порядке, белье чистое и незастиранное.

Я заранее знала о платности сейфа (2 евро в день) и холодильника (2 евро в день) и оплатила их при заселении. Поскольку период отдыха у нас был длительный, то сделали скидку.

Аналогично про вай -фай вай в номере - никаких сюрпризов, что он платный (15 евро в неделю) не было. Но неприятно, особенно потому, что бесплатный был на ресепшен очень и очень слабый.

Платно - ВСЕ

Даже адаптер, не под залог, а нужно купить.

Есть сервис смены пляжных полотенец (5 евро в неделю) - можно менять каждый день.

Стиральная машина - 3 евро (кладешь монетки по 1 евро), порошок свой нужен (есть порционно например в Адамс магазине), сушка 2 евро

Уборка

Супер. Причем везде, не только в номерах, но и на территории - с утра и до вечера шуршали уборщицы.

У нас убирали до обеда, пылесосили каждый день, на балконе тоже убирались, меняли каждый день полотенца и белье через 3 дня.

Я оставляла чаевые именно как благодарность за хороший сервис.

Уборщицы все из восточное Европы и бывшего СССР, некоторые по-русски говорят. Очень милые.

Питание

Завтраки отличные, не хватало только блинчиков.

Глазунья (вкусно), омлет (не понравился), бекон, сосиски (мой ребенок забраковал, хотя в Москве наоборот просит всегда и везде), тосты, йогурты, каша, мюсли, скромный набор фруктов (яблоки и дыня и апельсин), два вида кексов и круасаны.

Ужины тоже приличные. Мяса было достаточно (в том числе кускового), супы вкусные, всегда были отварные овощи - картошка, морковка, капуста (цветная или обычная или брокколи). Десерты очень слабые, но это 3* - нет претензий. Ребенок ел у меня вареную картошку и цветную капусту изо дня в день потому что привык к диет столу :)

У нас был завтрак и ужин.

Но вообще отель и все включено предлагает (я видела обед накрывают у бассейна - 6-7 мармитов, довольно скромно, можно докупить обед на месте - 15 евро взрослый)

Расположение

Замечательное - до нисси и ланды легко ходить с ребенком даже 4х лет.

Остановка автобуса рядом, мы ездили много - сама айа-напа (музей, монастырь, порт), ларнака, океанариум, протарас, паралимни, коннос бэй, на кораблике катались. Все это легко с ребенком (я ожидала что будут сложности - зря)

Анимация

Её нет - ни взрослой, ни детской.

В последние три дня появилась типа йоги на площадке рядом с баром и бассейном утром и вечером, я не ходила.

Выезд:

У нас был поздний вылет и я очень благодарна менеджеру по расселению за то, что нам смогли продлить (вернее предоставить временный) номер, хотя отель был в стопе. Услуга 40 евро.

расположение чистота персонал
шумно в номерах платность некоторых услуг
Добавлено 11.07.17 10:41 (4 038 символов в тексте)

09:53 25.07.17

Подскажите , пожалуйста , название остановки на которой находиться данный отель?

16:04 30.07.17

nissi beach ближайшая остановка

11:45 09.02.18

Люка, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по морю. Как водичка в мае, комфортно было малышу. Спасибо.

13:30 11.02.18

20-21 градус, бодрящая весьма ) но у меня ребенок с первого дня в море был )
были в этом же отеле в сентябре - вот когда вода как парное молоко, не меньше 28 была на нисси.

Все отзывы люка (5)