Регистрация: 11.07.17
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

приятная неожиданность

Отдыхали с мужем и ребенком (3,5 года), потом и родители прилетели.

Перелет - путевки от Анекса, Турецкие авиалинии. Первый раз летели этой компанией, теперь я готова переплачивать, но летать только с ними. Никакой суеты, все быстро, четко. Как минус - русский не знают, я английским не владею, но все понятно было. На обратном пути бесплатный алкоголь и плед согрели

Заселение - доехали быстро, мин 40. Мы в Турции не 1 раз, но гид заворожил, дорога пролетела незаметно. Приехали часов в 8-8,30. Нас сразу проводили покушать, посмотрели территорию, пошли переодеться - номер нам был уже готов! На 2 этаже. Так быстро!!!

Номер - сейф бесплатно, вай-фай слабоват, но есть, русские каналы (5-7 не помню точно), белорусские...кондиционер отлично работал. На балконе сушилка для белья. Номер не большой, но было достаточно места для игр ребенку )))

Пляж - теплое, Средиземное море, галька на пляже, для входа есть "дорожка" из мешков с камнями (вход удобный), есть понтон для ныряльщиков и мостик с лестницей. Есть кулер с водой.

Бассейны - для малышей с горками, еще небольшой (как джакузи) и мелкий, глубокий (1,55) и бассейн с 3-мя горками. Всем есть место.

Питание - ужин - на 5, обед и завтрак - на 4-. Нет привычного разнообразия...кризис? В зале всегда Шеф, все чисто, официанты молодцы. Блинчики на завтрак и яичница - очень вкусные! Кушать можно весь день - мороженое, пицца, бургеры...

На рецепшн - есть музей. Ребенок все просмотрел, комментировал - интересно. У нас был поздний вылет, нам продлили БЕСПЛАТНО номер, чтоб сын поспал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Мы с родителями обсуждали отель и пришли к выводу, что невзирая на большое количество детей, в номерах было ТИХО! Отель нам очень понравился, вернемся обязательно (многие ездят не первый год) !!!

Спасибо за прекрасный отдых!

отель отличный
ассортимент блюд на завтраке-обеде
Добавлено 11.07.17 14:03 (1 820 символов в тексте)

21:08 24.07.17

Согласен - номер небольшой. Малюсенький. Но в этом отеле все такое. "Дорожка" из мешков с камнями - это в пятизвездочном отеле то!!! Кулер с водой это намного круче чем холодильник с бутылочной водой как в других пятерках! Нет разнообразия в питании...? В отеле кризис...? Жуть какая.

Все отзывы Ираb (2)