АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12189
Фото: 16
697
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в "King Evelthon" с конца июня по начало июля. Отель свежий (если не ошибаюсь, работает с 2014 года), расположен на первой береговой полосе и очень хороший. Даже не знаю, к чему придраться :) Один недостаток - отсутствие пляжа (песчаной береговой полосы) как такового, но все, кто туда едут, сразу это учитывают и на это потом не особенно обращают внимание. Справа от отеля в 50 метрах есть спуск и выход к морю, находится на территории отеля "Acti beach", народу там немного, так как у "King Evelthon" свой один большой и несколько поменьше бассейнов.

Номера - отличные, даже стандарт всех удовлетворит; при покупке питания "UAI" в номерах бесплатно предоставляются сейф и набор для чая.

Питание - очень хорошее в любое время (и на завтрак, и на обед, и на ужин), постоянно было большое разнообразие мяса, салатов, фруктов, десертов и т. д. Местный алкоголь, входящий в "All Inclusive", очень неплох.

Рядом с отелем находится аквапарк, посещение которого входит в стоимость проживания. Горки небольшие, но мы были довольны.

В отеле есть 3 Аля-карт ресторана: греческий (на территории бара на улице), мексиканский и итальянский (находятся на 5-ом этаже здания), каждый можно бесплатно посетить по одному разу. Рекомендую сходить во все три.

В отеле очень много англичан и поляков. Англичане меня разочаровали - беспробудное пьянство с утра до позднего вечера. Были французы, немцы, но их немного, так же как и русских.

Сам отель - тихий и спокойный (за исключением периодов, когда проходят свадьбы), анимация есть, но она нам не нужна была.

Рядом с отелем, в 100 метрах, находится автобусная остановка, на 615 автобусе ехать до центра Пафоса минут 10-15, не больше.

Резюмируя, отель рекомендую однозначно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.07.17 14:17 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (13)