Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17

2.7

Не рекомендую

Доброго времени суток всем! Мы отдыхали в Турции не в первый раз и всегда всем были довольны, но в этом году у нас остались такие сильные впечатления, что решили написать отзыв. Были мы там с 3 по 10 июля 2017 года. Проблемы начались с размещения. На ресепшене с нас потребовали доплатить за обычный номер, объясняя это тем, что наш очень маленький. Мы попросили показать этот номер, оказалось, что нас троем хотят разместить на одной кровати, причем второй кровати там не было совсем и поставить ее было некуда. Доплатив 30 долларов, мы получили стандартный номер, но с неработающим холодильником и телевизором, отклеивающимися обоями, шаткой, пережившей свой век мебелью и такой же сантехникой. Исправно работал только кондиционер, но без регулировки температуры. Окна номера выходили у нас на бассейн. После размещения, мы пошли купаться на море. Море теплое, чистое, но не очень удобный вход и легко можно пораниться о большие камни на дне, что мы и делали, пока не купили специальные тапочки. Также на пляже не хватает лежаков на всех. К плюсам можно отнести питание. Шеф повар творит чудеса с предложенным ему скудным набором продуктов, каждый раз радуя чем-то интересным и вкусным. Но посуда почти вся плохо вымытая и грязная, тоже самое и со столовыми приборами. Если вы не успели поесть первым, то на скатерти вы будете наблюдать случайным образом разбросанные остатки еды, предыдущих поевших отдыхающих. Сглаживает впечатление вид, открывающийся из отеля на гору, если вам повезет, а если нет, то с другой стороны довольно часто доносится сильный неприятный запах помойки. К плюсам можно отнести анимацию, два чистых бассейна. Алкоголь не употребляли, поэтому кроме вечных очередей в бар, сказать ничего не можем. Качество уборки сильно завесит от того, кто убирает. Могут сделать все, как положено, а могут чисто промахнуть тряпкой пол. От наличия чаевых качество уборки не зависит ( мы оставляли постоянно). В целом, мы этот отель не рекомендуем! Приятного и хорошего вам отдыха в другом отеле!

анимация еда вид на горы два чистых бассейна
размещение сервис пляж персонал мебель сантехника номер
Добавлено 11.07.17 15:12 (2 009 символов в тексте)

14:28 24.07.17

согласна, с тем что скатерти не убираются и не стираются, и мухи в столовой действительно напрягают!!

Все отзывы Евгения (3)