Регистрация: 20.04.16
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Хороший красивый отель с большой территорией

В целом остались только положительные эмоции и воспоминания от отеля и отдыха на острове Крит. Территория отеля очень большая, с ребенком перемещались по отелю на паровозике и машинках. Аквапарк порадовал) Номер (брали в видом на море) просторный, чистый, современный; вид из номера шикарный!!! Убирали каждый день, полотенца меняли постоянно. Молодцы) Море было теплое и достаточно чистое, заход не очень правда - метров 3-5 идут большие камни, потом только песочек, берег чистый, песчаный. Из минусов для нас было питание: голодными конечно не были, но все 10 дней одно и тоже и на завтрак, и на обед, и на ужин. Разнообразия никакого. И ребенок (3,8) очень плохо ела! Не нравилось) Соки разведенные какие-то! Но опять же голодными не были! Три раза выезжали из отеля в город, брали детскую экскурсию (критский аквапарк, динопарк, развлечение "лабиринт минотавра", там же небольшой зоопарк) нам понравилось!!! Интернет платный, но он того стоит, работает без сбоев на всей территории отеля, даже на пляже отлично ловил). Отдохнули хорошо)

Критский аквариум

Динопарк

Венецианский порт в г.Ираклион

Венецианский порт в г.Ираклион

Ресепшн

Аквапарк на территории отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.17 16:12 (1 049 символов в тексте)

08:42 17.01.19

Расскажите как вода в море в июне? Детям возможно как они любят не вылазить из неё или откровенно прохладно-освежился и вышел?

00:54 28.01.19

Да, мы купались и доча тоже, вода не горячая конечно, но деткам купаться думаю будет комфортно, но опять же лето каждый год разное)))

Все отзывы Оксана (4)