Регистрация: 11.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендуем отель

Всем привет)))отдыхали во Вьетнаме в Нячанге первый раз в июне 2017 года.все очень понравилось,правда попали в самый жаркий сезон(солнце было очень коварное) и на наплыв китайцев,их действительно очень много приезжает.отель хороший,месторасположение отличное.утро во Вьетнаме начинается в 5 утра,поэтому в самом центре очень шумно,а наш отель находился в 20 минутах ходьбы или 5 минутах на такси от европейского квартала(центра),там не так шумно.завтраки нормальные(овощи,фрукты,яичница,блины).остальное меню ориентировано на китайцев.огромный плюс отелю можно поставить только за то,что у отеля имеется свой собственный пляж через дорогу и бассейн на территриии,что большая редкость для отелей Нячанга.номера хорошие:в номере был сейф и мини бар,кондиционер естественно.уборки как таковой не было,но постель заправляли всегда,мусор выкидывали и принадлежности банные меняли.персонал доброжелательный.особенно понравился парень, который немного понимает по русски,он нам и помогал во всем,вид из номера у нас был хороший,за него мы доплачивали ещё в тур агенстве.мы летали от анекса,здесь пишут про представителя анекса Евгению и мы полностью согласны с этим.не очень милая девушка и обижается и грубо себя ведёт,когда отказываются от покупки экскурсий у неё.мы у неё купили тур "fun island"-он действительно стоящий и его на улицах не продают, а также воспользовались бесплатной обзорной экскурсией,а тур в Далат мы брали у агенства на улице "Мир тур",все очень понравилось,поэтому рекомендуем этих ребят.

собственный пляж бассейн на территории отеля хорошие завтраки отличное месторасположение доброжелательный персонал
для нас не было никаких минусов
Добавлено 11.07.17 16:16 (1 523 символов в тексте)

11:28 01.08.17

Здравствуйте! Подскажите, как Вам обзорка от анекса? Понимаю, что все обзорки коммерческие, но все же, она стоит потраченного времени?

10:22 02.08.17

Анастасия,доброго дня! Как там цены на такси до центра, парка Горького или на Винперл?

09:04 14.08.17

здравствуйте! Цены на такси не более 50 донгов. По счётчику берут. Мы пешком туда ходили от отеля совсем немного.

22:02 28.09.17

на винперл канатка над морем, доехать до канатки 30 донгов, копейки. до парка горького пешком можно дойти, ехать - 10 донгов

06:51 02.10.17

Спасибо?