АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 830
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Marmara Palm Beach Hammamet (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Мы ездили отдыхать вдвоём, рассчитывая на спокойный "тюлений" отдых. Мы получили больше, чем расчитывали.

Расположение отеля великолепное. Других отелей рядом мало. Чуть-чуть напрягало то, что рядом находился общественный пляж.

Территория отеля большая, зелёная. Есть, где прогуляться после обеда. Места как у бассейнов (их два), так и на пляже предостаточно, ни разу не сталкивались с отсутствием свободных лежаков (правда, у центрального бассейна рядом с баром ни разу устроиться и не пытались). Полоса пляжа широкая, есть место как для большого количества лежаков (в 4 ряда), так и для спортплощадки.

Чудесные террасы, слегка возвышающиеся над пляжем, открывают красивый вид на море. Любоваться с этих террас закатом - одно удовольствие (солнце, к сожалению, заходило не в море, а со стороны отеля, но тоже здорово).

Наличие бесплатного небольшого аквапарка с бассейном - это чудесно.

Здание, где происходят дискотеки, отнесено от жилых домиков на приличное расстояние, так что нам, любителям заснуть пораньше, музыка и шум не мешали абсолютно, так как ничего не было слышно.

Анимация отличная: и для детишек, и для всех остальных - весёлая, но не навязчивая.

Качество еды очень хорошее, проблем с усвоением не было ни разу. Чуть расстроил небогатый выбор фруктов (в конце июня были сливы, яблоки, дыня и арбуз). Ну да не сезон особо. Зато других блюд широкий ассортимент на любой вкус. Свинины, естественно, нет. Как и морепродуктов (что странно).

Можно долго писать про плюсы, и если резюмировать, скажу одно - мы получили колоссальное удовольствие.

Очень рекомендую переплатить за "вид на море" - он того стоит.

Олинклюзив в плане алкоголя не плох и не хорош. Пиво нормальное, вино не разбавляли (наливали из вскрываемых при тебе бутылок), коктейли вкусные (с кааапелькой алкоголя).

Лишь один момент можно отнести к минусам: некоторые номера а-ля бунгало располагаются рядом с проходными местами, и если у вас первый этаж, вы сидите на "балкончике", а мимо идут люди на море или в ресторан. Для меня это неприемлемо. Также в отеле присутствуют "плохие номера" с неисправной техникой и прочими недостатками (каковые, наверняка, есть везде). Сначала нас заселили в номер с неработающим кондиционером и текущими трубами (№630, на всякий случай), но после предъявления претензий номер заменили на хороший.

Убирали номера хорошо, но не отлично. Качество уборки возрастает прямопропорционально размеру оставляемых чаевых (от 0.5 до 3 динар)

Таласотерапию не берите - дорого (30 басков) и беспонтово.

Прогулка на верблюдах у местных мне понравились больше, чем в Сахаре.

Плюсы отеля
расположение территория еда анимация аквапарк
Минусы отеля
есть "плохие" номера
Добавлено 11.07.17 16:29 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 23.07.17

Добрый день!
С категориями номеров и "видами" можно решить на месте? В каких ценах примерно? Агентства предлагют только номера "стандарты".

09:49 24.07.17

Добрый день!
У нас была возможность заказать "вид на море" при бронировании путёвки. Насколько мне известно по разговорам туристов, можно доплатить на ресепшн 30 долларов за замену номера с "видом", но таких номеров не так много, как желающих их получить.

22:01 24.07.17

Спасибо за ответ. Нормальная цена.
Еще вопросик по экскурсиям: есть такая экскурсия "Бизерта + Утика". Случайно не продают сейчас операторы, может вспомните? Эти туры бывают только в русскоязычных агентствах, поэтому ищу заранее. Сахару, Тунис, Сиди-бу-Саид, Дуггу, Эль Джем итд - уже всё объездили. Надо что-то нестандартное, а на индивид. гида жалко денег))

09:28 25.07.17

Мы были в Тунисе первый раз, и экскурсионная цель была только одна - Сахара. Поэтому на остальные особого внимания не обращали. Но и словосочетание "Бизерта + Утика" ассоциаций не вызывает, мне кажется, что гид такую экскурсию не упоминал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)