Регистрация: 11.07.17
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Отличный отдых, прекрасный отель.

Отдыхали с Супругой с 1 по 11 июля. Понравилось всё. Отличный отель, ПРЕКРАСНАЯ АНИМАЦИЯ, доброжелательный персонал, чисто, уютно, тепло. Кормили хорошо, были цыплятки табака, индейка, рыба, тушёное мясо (похоже на баранину, но вряд ли), в турецкую ночь даже салат с креветками был (большим количеством креветок), к стати турецкая ночь это отдельная тема, очень красиво провели, весь персонал под пафосную турецкую музыку с факелами и барабанами выносили огромный торт мороженное зажигали фейерверки танцевали, очень понравилось. Приглашали команду фаер шоу, ребята очень красиво и эффектно выступили, музыка, костюмы, свет. Красота. Отдельно спасибо аниматорам, ребята знают как поднять настроение и не стесняются это делать. Если у кого день рожденья, то обязательно искры фейерверка, поздравления на сцене (мелочь, а приятно). Видел в отзывах, что кому то не понравился заход в море? Вы плохого захода не видели)))) Ныряли с пирса, купались на берегу, справа от пирса есть не большая заводь для детей с песчаным дном, хотя и взрослые там валяются с удовольствием. На пляже всегда дежурит спасатель и если что свистит и грозит пальчиком хулиганам.

Михаил и Светлана

да вот не нашёл чё то минусов.
Добавлено 11.07.17 19:27 (1 170 символов в тексте)

18:56 25.07.17

Отель мне тоже очень понравился. Но насчет дня рождения. Поздравления и фейерверки далеко не бесплатны)

17:03 26.07.17

здравствуйте, получается вход в море не только с пирса?

11:11 28.07.17

Слева от пирса народ с трудом заходит. Справа-без вариантов. Мы пользовались только пирсом.

Все отзывы Михаил (1)