АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в отеле 4-й раз, всё отлично, советую побывать и другим отдыхающим.

Даже, не думая, снова приехала в этот отель с 24.06. 2017г по 8.07.2017г. Всё как всегда отлично: питание, номер, сервис, бассейны, территория. Уборка в номере и смена белья каждый день безупречна. Чай и кофе в номере , разные напитки и соки каждый день по мере их использования пополняются в холодильнике.

Питание разнообразное, на любой вкус и желание. Много было рыбы, хотелось бы разнообразить морепродукты. На территории много кафе, мороженое, сладости, фруктовый базарчик с 11 утра и до 17 часов .

Очень приветливый персонал. Хочется ещё и ещё раз видеть и общаться с Дуйгу АКСУ. Это очаровательная, отзывчивая турчанка, прекрасно говорящая на русском языке. При каждой встрече заботливо спросит о проблемах, если они присутствуют, то она с удовольствием их разрешит. Видеть её каждый день просто счастье! В напутствие её улыбка и слова" Берегите себя" - просто очаровывают.

На ресепшн Мехмед отлично говорит на русском, тоже безотказно во всех вопросах окажет помощь. При встрече в отеле шампанское и сладости. Желаю им ещё большего процветания.

Единственный недостаток уже столько лет не только для меня и со слов других отдыхающих - нет пантона и деревянной дорожки к морю, При температуре +47, +49, по раскаленному песку просто невозможно, нереально идти.

Минусы отеля
нет пантона
Добавлено 11.07.17 20:07 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.07.17

добрый день уважаемая Галина

Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч! была очень приятно видеть вас снова.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)