Регистрация: 12.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Всем советуем!

Были в Солемаре с семьей в расширенном составе, я, муж, сынок, мои родители, племяшка.

Всё началось еще с переписки на сайте солемара. Девочки очень вежливо и подробно отвечали на мои вопросы. Я почувствовавала, что очень серьезный подход к клиентам. Определились с номерами. Купили путевки-напрямую. Нам еще сделали скидку-чем прмятно удивили.

Приехали.. сначала показалось,что пустовато в номерах(мы снимали номера в коттеджах сл сиороны пляжа). Но потом поняли,что этотсамое необходимое,так как целый день мы проводили вне номера. В номерах нам всем понравились ванные-кафель,сантехника-всё новое.

Кухня-как говорится,на веус и цвет,но мы все ели за обе щеки,так как воздух и вода делали свое дело.

Развлечений на территории дастачно для всех: бассейн большой(поисравнению с другими пансионатами-просто огромный). Плюс детский бассейн-но вода была немного прохладная,поэтому малыша туда не окунали.

Родители мои всё не могли нарадоваться очень ухоженноц территории-ели, березы, цветы-вся территория просто утопаетв зелени. Опять эе по сравнению с другими модными пансионатами-такая территория как в солемаре-это редкость сейчас.

Пляж-ухоженный. Пирс длинный очень-муж нырял прямо с пирса-вода чистейшая там, где глубже.

Аквапарк-тоже развлечение для мужа:)но и детей там была просто куча.

Племяшка по вечерам ходила в ночной клуб-музыка а-ля восток-рулит!!!

В общем, нам понравилось! Каждый потраченный доллар стоил того! Однозначно буду рекомендовать друзьям.

территоряи сервис аква-парк бассейн анимация
пусто в номерах старые тв
Добавлено 11.07.17 21:41 (1 479 символов в тексте)

13:57 11.06.18

Добрый день, Назира!
А в каких номерах вы отдыхали? Стандарт или люкс?

Все отзывы Назира (1)