Регистрация: 13.08.15
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

Две недели как в раю...

Отдыхали семьей с 23 июня 2017 по 7 июля 2017. Когда мы приехали из аэропорта (а это было 15.00) конечно же нас заселили сразу, но номер был откровенно сказать, как в подвале с маленькими окошками. Если бы был проливной дождь, то несомненно вода была бы в номере. Поэтому немного шума на ресепшене, 1 бутылка водки белорусской все решили. Нам дали достаточно просторный номер 316 с видом на море и горы. Находится он над кухней, но это совсем не мешало, т.к. кондер работает даже без ключа и окна открывать нет необходимости. Убирали только два раза за 14 дней отдыха, на второй раз уборки поменяли постельное белье и полотенца. Но нас это не напрягало. Мыло и шампуни не добавляли. Как было в номере при заселении две маленькие бутылочки так больше и не появилось.

На ресепшене персонал немного понимает русский язык, но иногда не хотят этого делать.

В отеле туристы в основном русскоговорящие, хватает и турков.

Wi-Fi платный - 2 $ сутки. У нас был роуминг пакет, поэтому не пользовались.

Питание: очень хорошее. Разнообразное. Из мяса - курица каждый день по два раза в день, индейка, баранина, говядина, рыба. Много сладостей. Из фруктов - арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Картофель фри постоянно. Если что-то заканчивалось, то тут же подносили, так что всем всего хватало даже в конце приема пищи. В баре спиртные напитки не разбавленные. Работает бар с 10.00 до 23.00 бесплатно.

Территория: умеренно большая, много зелени, два бассейна, мини ферма (кролики, утки, индюки, барашки).

Музыка играет громко до 00.00. Бармены и местный диджей нагловатые, любят подпоить и приставать к девушкам. Ревностно относятся к веселым русским компаниям, стараясь подпортить настроение (то русские песни включают в разы тише - почти шопотом, чем турецкие, то выскакивают перед носом, когда танцуют русские туристы, и начинают кривляться ). Создается впечатление, что отдыхают они, а не туристы.

Пляж: своего пляжа у отеля нет. Мы ходили на городской ( прямо по улице 750 метров). Там зонтики и лежаки платные, но можно лежать и на своих покрывалах просто на берегу моря, зонтик нужен обязательно (солнце жарит). Вроде по заказу на ресепшене автобус возит на пляж (яко бы свой) в Голубую лагуну, но вход платный и лежаки с зонтиком тоже. Можно пойти по дороге правее от входа и примерно через 1 км перед большим камнем на обрыве спустится к воде и чудненько искупаться (сразу начинается глубина), а вечером, если повезет, увидеть черепах, которые приплывают прямо к берегу покушать водоросли с камушков. Нам повезло - приплыли сразу три. Если есть маска с трубкой, можно поплавать с черепахой на расстоянии вытянутой руки. Но купаться намного приятнее в море.

Реально дешевые экскурсии в агентстве, которое находится около магазина Azda (спуск в магазин на эскалаторе в подвал) если идти на пляж. За стойкой обычно милая турчанка, которая не говорит по русски, но если вы знаете хотя бы некоторые слова на английском, то поймете друг друга (есть мужчина, который немного понимает по русски, но он не всегда бывает на месте). Брали Памуккале с русскоговорящим гидом 30 $ (с обедом), Дальян с русскоговорящим гидом 15$, джип-сафари (Тлос, Саклыкент) 10$. Детский везде 50%. Бесплатно дали в придачу - вечерняя морская прогулка и хамам (только сауна и сам хамам).

Добавлено 11.07.17 23:33 (3 273 символов в тексте)

00:02 13.07.17

Скажите, пожалуйста, у Вас есть фото отеля?

22:12 15.07.17

Фото есть. Но те фотки, которые представлены на сайте они соответствуют реальности.

23:16 19.07.17

Подскажите, а утюг и фен в номере есть? И дают ли пляжные полотенца?

Все отзывы Елена (4)