Регистрация: 24.06.15
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17

1.7

Хуже отеля в своей жизни еще не встречала

Отдыхаем в Турции уже не первый раз но такое я вижу в первые. Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, так как сами через все это прошли. Отдыхали 2 недели. Все что там было, даже и не перескажешь, нужно это прожить )))

Приехали в отель в 22.00 заселили через 1.30, мы доплатили 20$ что бы дали хороший номер с видом на море. Нам его дали, но кондиционер не работал. Мы каждое утро и вечер просили чтобы нам его починили, мастер приходил, делал вид что что- то он там делает, но так он и не охлаждал. Нам предложили поменять номер, в итоге оказалось что у них везде не работают кондиционеры, так мы и прожили в этом номере как в микроволновой печи. Чтобы не получить ночью тепловой удар, мы мылись по несколько раз за ночь в душе что бы хоть как то охладиться, а ребенка протирала мокрым полотенцем пока он спал. Кроме того по кровати лазили мелкие . белые мураши, которые кусали нас, и мы чесались весь отпуск, мой ребенок был весь покусан этими мурашами и комарами.

Отель просто разваливается, лифт не работает, кондиционеры не работают. Посуда грязная. Уборку комнаты делали через раз. Дали нам 1 полотенце на троих, я попросила на ресепшене что бы нам дали хотя бы еще одно, так как нас трое, но мне ответили что у них больше нет полотенец. Так мало того, нам это полотенце поменяли только через 2 дня.

Еда - это вообще отдельную статью можно написать. Завтраки -вареные яйца, жареные яйца, оладьи - которые внутри сырые, зелень, и булочки не понятного происхождения.

Обед - это какие то прокисшие салаты,рыба у которой кости как мелкие иголки, рожки, картошка, и скудная выпечка.

Ужин - это остатки от обеда (рожки, рис, и картошка запеченная под сыром) как каша для свиней.

Очереди за едой огромные, мне приходилось уходить с пляжа за час до обеда и ужина ,чтобы занять очередь за едой, иначе останешься голодным. мясо не было вообще. Была курица и рыба, так мало того, ходил шеф повар заглядывал в тарелку и говорил "много еды не берите"

Напитки тоже не понятные. Пиво как моча ослиная.

в тот момент когда мы отдыхали наехало очень много турок. Так еды вообще ни кому не стало хватать.

Пляж ужасный. В воде прям рядом с берегом огромные природные плиты. вход в море вообще каменистый, к концу отдыха настолько стали болеть ноги от этих камней, что даже в воду не особо хотелось заходить.

Я понимаю что это 4 звезды, но этот отель даже на 3-ку не тянет. Минусы везде и их очень много. В общем осталось после отдыха одно разочарование. Теперь вообще пропало желание ехать отдыхать в Турцию.

Добавлено 12.07.17 01:07 (2 528 символов в тексте)

08:47 15.07.17

У нас этот отель стал синонимом плохого отдыха. "Если уж мы пережили Махбери", то на недостатки других отелей можно глаза закрыть :).

22:32 15.07.17

Это точно))) такого кошмара я еще не видела, ни ногой туда!

13:55 15.07.18

Нам понравилось))))