Регистрация: 24.06.17

июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет. Выбирали отель с хорошим питанием и развлекательной программой для детей. В общем нам все понравилось. Приехали в отель в 22.30, размещение прошло очень быстро. Номер чистый, уютный, с балконом. В номере есть мини бар, он пополнятся каждый день, если что то выпили. Но с собой в сумку забрать ничего нельзя, считают пустые бутылки. Если не хватате, то штраф (так прописано в правилах). В мини баре 2 колы, 2 фанты, 2 воды без газа и 1 с газом.

Сам отель красивый очень, особенно холл, там где рецепшен и лоби бар. Элитные напитки подают только там. Алькоголь слабоват конечно, по градусам не дотягивает, но в Турции так везде. Разнообразие напитков и котелей поражает. Молодци. На территории 4 бара, везде стоят автоматы с соками и водой. Все очень продумано и удобно. Сервис просто поражает. Какие турки молодци. Ходят шуршат, убирают тарелки, стаканчики (даже на пляже), подметают, и при этом еще и улыбаются тебе. Не успел ты поставить пустой стаканчик, ка его уже убрали. Умнички просто.

Отдельное спасибо поварам. ЕДА ПРОСТО НА ВЫСОТЕ. Все разнообразно и очень вкусно. Несколько видов мяса, рыба, салаты, фрукты. Десерты - это вообще сказка. Шеф повар просто душка. Такой веселый и импозантный мужчина, всегда поднимал настроение. Помимо завтрака, обеда и ужина, с 3 до 5 дают мороженное, в 12 открывается фаст фуд с бургерами, овощами , мясом и т.д. Дают разные закуски еще в виде хот догов, пончиков, чебуреков. В общем еды просто навалом и все очень вкусно. За это время ни у нас ни у ребенка даже живот ни разу не болел. Все свежее и проготовлено с душой. Еще хочу отметить, что в начале отпуска надо записаться в ресторан. До 12 подойти на рецепшен и спросить. ТАм их 3 вида. Мы были в рыбном. Очень вкусно было.

Единственный для нас минут был, что аниматоры не говорили на русском. Но это не помешало нашей дочке отрываться на детской дискотеке. Аниматоры все веселые и развлекали деток как могли. Девочки очень приветливые.

Еще хочу отметить, что в отеле очень любят детей. Все ходят им улыбаются, дочка сама себе на баре коктели заказывала и все ее понимали. Особенно ей понравился бармен в лоби бере (их два брата близнеца )), все время ей улыбался и был очень приветлив.

Огромное всем спасибо за хорошо проведенный отпуск. Мы вас не забудем и обязательно вернемся.

Анимация

еда еду еда сервис напитки
нет
Добавлено 12.07.17 09:36 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы 9955jenya (1)