Регистрация: 12.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых понравился

Отдыхали с мужем во второй половине июня, отдых понравился. При размещении нам достался номер на первом этаже в бунгало. На сайте эти номера есть: зеленая мебель, серые полотенца. Но прочитав отзывы отдыхающих этого отеля, рискнули попросить за дополнительную плату номер на втором этаже с видом на море. Номер другого качества, мебель совсем другая и нужно отметить белоснежные полотенца. В номере есть платный сейф, которым мы не пользовались ни разу, т.к. чемодан был с кодовый замком. Хотелось отметить, что были случаи, когда нами в номере был оставлен кошелек и не закрытый чемодан, деньги не пропали. Номера убирали каждый день, если нужно было сменить полотенца, вы его просто бросаете в ванной и после обеда вам его заменят. В номере есть фен, если я правильно помню на 1200 Вт, нет утюга, холодильника. В предыдущих комментах я читала, что на завтраках не было каш, это не правда, рисовая каша была каждый день. Вот, что не возможно было пить чай с соленой водой это правда, кипяток можно взять и в кулере. Еда разнообразная, много фруктов, в предыдущих комментах подробно описано, в других отелях люди фруктов не видели вообще. Голодным не будет никто. Если не наелся на завтрак, в 10:00 открывается снэк-бар, в котором можно взять пироженки, если не наелся в обед там же в 16:00 пекут пиццу. Если хотите пообедать и поужинать в баре возле снэк-бара, то нужно записываться за сутки на reception. Но, по своему опыту хочу добавить, что в ресторане еда разнообразнее. Отличный пляж, каждое утро проходил трактор и убирал водоросли, много урн для мусора. Про лежаки, песок и пляж, анимацию уже писали. Как любил повторять Марио это КАТАСТРОФА, все на 5+. Экскурсию на крокодиловую ферму ездили сами, около 3 динар стоит такси в одну сторону и вход 20 динар с человека. Ездили на рынок в Мидун около 7 динар за такси в одну сторону, на рынке нужно хорошо торговаться. Шлепки всем родственникам из нат. кожи купили 7 динар за пару, мыло скраб за 4 динара, дорожную сумку из нат кожи за 25 динар, кошелек из нат. кожи 10 динар, 7 динар килограмм фиников и т.д. В магазине при отеле можно купить финики на подарки, по цене очень выгодно получается. Сразу хочу отметить цены могут поменяться. Мы брали парашют 60 динар 19 июня, такая же цена была и на квадрациклы, а 23 июня при большом наплыве отдыхающих все тоже самое уже 80 динар. Спрашивая себя хотелось еще вернуться в этот отель, говорю себе "ДА". Мы познакомились с русской женщиной, которая больше 30 лет живет в Германии, так она уже третий раз приезжает сюда на 21 день.

анимация пляж хорошее питание приветливый персонал
нет утюга
Добавлено 12.07.17 11:11 (2 539 символов в тексте)

22:18 12.07.17

Отель правда очень хороший, в него хочется возвращаться, вот мы были в нем семьей 2 взрослых и дети 10 и 3 года в начале сентября, были в восторге, дети все время вспоминали этот чудесный отдых, вот мы опять в конце августа поедем в полюбившийся нам Менинкс.

12:16 27.07.17

Очень полезный отзыв, большое спасибо, скажите пожалуйста сколько вы доплатили чтобы вам дали другой номер?

07:46 28.07.17

Юля, добрый день! Управляющий попросил доплату за номер 50 $, мы столько и отдали. Задержка рейса, прибытие в отель ночью сделала свое дело. Позже спрашивая у соотечественников про номера доплата составляла и 40 и 30 и 20$. Нам предлагалось утром решить проблемы с заселением, но нам не хотелось там оставаться на ночь, а были такие, кто переночевал и бесплатно им поменяли на более лучшие номера бесплатно.

13:44 31.07.17

Большое спасибо