Регистрация: 16.11.11
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17

Отличный отель, я скучаю...

Это первый отель 2* (две звезды) и, пожалуй, самый лучший из всех нами посещенных. Никогда бы не подумала, что в 2* может быть так комфортно) Итак, начнем...

1. Размещение и номер

Приехали в отель в час ночи. Разместили за 5 минут. Дали пульты от телевизора и кондиционера и, отправили спать) Оставили паспорта, утром забрали. Лифта нет. Мальчик (Дима) на ресепшене помог нам отнести чемоданы на 3 этаж) У нас было два номера: один выходил во двор отеля (311), второй - на соседний отель (312). Вот тот, что выходит на двор - прохладный номер, он в тени, а тот, что на соседний отель, там душновато, но нас это не смущало, балкон был постоянно открыт, никаких комаров и всяких насекомых не было, а тк мы были с ребенком, кондером пользовались, но редко) Номера шикарные, есть все, что нужно. Фена нет, у нас свой был) В нашем номере: две кровати полуторки + раскладной диванчик. Прикроватные тумбочки, два столика, холодильник, сейф (за деньги, думаю), мы им не пользовались, все оставляли в номере, все на месте. В том числе оставляли и фотоаппарат, и планшет, и телефоны.

2. Уборка номера

Номер убирали каждый день. Очень качественно. Все чистенько. Белье меняли один раз за 12 дней.

3. Территория

Территории у отеля нет, небольшая площадка, лужайка, на которой мы играли в футбол) Цветочки везде, стоят столики с лавочками под зонтиками. Курилка.

4. Бассейн

Бассейна нет, но гости этого отеля могут купаться в бассейне отеля "Поморие". Там мы были один раз.

5. Море, пляж

Пляж просто офигенный, такой я видела только в Тае на острове. Белый песочек. Лежаки/зонтики есть, но платно (10 лев за лежак и 10 лев за зонтик). Дороговато. Мы валялись на полотенцах. До пляжа 2 минуты спокойной ходьбы. Сняла даже видео)

6. Питание, напитки

В отеле один ресторан. Мы брали только завтраки. Питание разнообразное: сосиски, колбаски, омлет 3 вида, много нарезки, сыр, брынза, помидоры, огурцы, выпечка, хлопья для детей, молоко, йогурт, джемы, мед. Из напитков чай, кофе, пиво, вино за мани.

Самое главное для меня, это фрукты, были: арбузы, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, черешня. Такого разнообразия фруктов не видела ни в одном отеле.

Посуда чистая... Всю грязную посуду убираю тут же, ничего не застаивается)

7. Анимация

Ее нет, но наш номер выходил на сцену соседнего отеля и мы иногда смотрели представления прям с балкона) Также можно пройти на сцену и смотреть их шоу)

8. Интернет

Платный. Мы не брали. Ходили, ловили вай-фай. Его там везде достаточно. Во всех кафе он есть)

9. Кафе и территория

Вокруг отеля очень много кафе, магазинов, палаточек с сувенирами, пляжными принадлежностями, вещами и тд. Колесо обозрения. Детские аттракционы. Макдональдс также рядом, но в отличие от Москвы, дорогой и не вкусный) Мы обедали и ужинали в Фениксе, Марбелле, Харпе. Перекусывали шаурму, хот-дог, пиццу в палатке напротив Макдональдса. Вкусно и недорого)

10. Развлечения

Возле пляжа клуб "Lazur", там каждый день дискотека. Она, кстати, не мешает спать. В 5 минутах ходьбы центр, в котором по вечерам всякие развлечения. Аттракционы, тату-салоны (мы не смогли пройти мимо и все же сделали татуху).

Я впервые в Болгарии, и очень рада, что там оказалась. Вернулись ли я еще? ОБЯЗАТЕЛЬНО! И, скорее всего, в этот же отель)

Бассейн Поморие

одни плюсы
ни одного минуса
Добавлено 12.07.17 11:53 (3 266 символов в тексте)

20:17 13.07.17

Здравствуйте! Еду в этот отель через неделю с детьми и интересует... Есть ли в номере чайник и на сколько комфортен для ребенка 4-х лет диванчик. Можно ли на нем спать? Мягкий?

10:59 15.07.17

Добрый день! Диванчик хороший, мягкий. Кровати тоже очень удобные и мягкие. У нас на диванчике спал папа), тк дочка любит спать звездочкой и может упасть с кровати (ей тоже 4 года), вот она к папе все время и падала) В номере нет чайника. Думаю, на ресепшене можно узнать про чайник. Утюг нам давали (бесплатно). Еще мы там свой фен оставили, тк не влезал в чемодан. Отель очень хороший, вам понравится) Главное до пляжа спокойным ребенкиным шагом 2 минуты)

14:14 16.07.17

Спасибо, Оксана! Помогите еще, пожалуйста, разобраться с местом где находится отель. По карте не разобрала. 2 года назад отдыхали в Чайке (там еще рядом огромный динозавр) это где то рядом или ближе к отелю Кубань ?

Все отзывы Я Оксанка (9)