АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4748
Фото: 53
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, я скучаю...

Это первый отель 2* (две звезды) и, пожалуй, самый лучший из всех нами посещенных. Никогда бы не подумала, что в 2* может быть так комфортно) Итак, начнем...

1. Размещение и номер

Приехали в отель в час ночи. Разместили за 5 минут. Дали пульты от телевизора и кондиционера и, отправили спать) Оставили паспорта, утром забрали. Лифта нет. Мальчик (Дима) на ресепшене помог нам отнести чемоданы на 3 этаж) У нас было два номера: один выходил во двор отеля (311), второй - на соседний отель (312). Вот тот, что выходит на двор - прохладный номер, он в тени, а тот, что на соседний отель, там душновато, но нас это не смущало, балкон был постоянно открыт, никаких комаров и всяких насекомых не было, а тк мы были с ребенком, кондером пользовались, но редко) Номера шикарные, есть все, что нужно. Фена нет, у нас свой был) В нашем номере: две кровати полуторки + раскладной диванчик. Прикроватные тумбочки, два столика, холодильник, сейф (за деньги, думаю), мы им не пользовались, все оставляли в номере, все на месте. В том числе оставляли и фотоаппарат, и планшет, и телефоны.

2. Уборка номера

Номер убирали каждый день. Очень качественно. Все чистенько. Белье меняли один раз за 12 дней.

3. Территория

Территории у отеля нет, небольшая площадка, лужайка, на которой мы играли в футбол) Цветочки везде, стоят столики с лавочками под зонтиками. Курилка.

4. Бассейн

Бассейна нет, но гости этого отеля могут купаться в бассейне отеля "Поморие". Там мы были один раз.

5. Море, пляж

Пляж просто офигенный, такой я видела только в Тае на острове. Белый песочек. Лежаки/зонтики есть, но платно (10 лев за лежак и 10 лев за зонтик). Дороговато. Мы валялись на полотенцах. До пляжа 2 минуты спокойной ходьбы. Сняла даже видео)

6. Питание, напитки

В отеле один ресторан. Мы брали только завтраки. Питание разнообразное: сосиски, колбаски, омлет 3 вида, много нарезки, сыр, брынза, помидоры, огурцы, выпечка, хлопья для детей, молоко, йогурт, джемы, мед. Из напитков чай, кофе, пиво, вино за мани.

Самое главное для меня, это фрукты, были: арбузы, персики, яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, черешня. Такого разнообразия фруктов не видела ни в одном отеле.

Посуда чистая... Всю грязную посуду убираю тут же, ничего не застаивается)

7. Анимация

Ее нет, но наш номер выходил на сцену соседнего отеля и мы иногда смотрели представления прям с балкона) Также можно пройти на сцену и смотреть их шоу)

8. Интернет

Платный. Мы не брали. Ходили, ловили вай-фай. Его там везде достаточно. Во всех кафе он есть)

9. Кафе и территория

Вокруг отеля очень много кафе, магазинов, палаточек с сувенирами, пляжными принадлежностями, вещами и тд. Колесо обозрения. Детские аттракционы. Макдональдс также рядом, но в отличие от Москвы, дорогой и не вкусный) Мы обедали и ужинали в Фениксе, Марбелле, Харпе. Перекусывали шаурму, хот-дог, пиццу в палатке напротив Макдональдса. Вкусно и недорого)

10. Развлечения

Возле пляжа клуб "Lazur", там каждый день дискотека. Она, кстати, не мешает спать. В 5 минутах ходьбы центр, в котором по вечерам всякие развлечения. Аттракционы, тату-салоны (мы не смогли пройти мимо и все же сделали татуху).

Я впервые в Болгарии, и очень рада, что там оказалась. Вернулись ли я еще? ОБЯЗАТЕЛЬНО! И, скорее всего, в этот же отель)

Фото турагента отеля

Прочее

Бассейн Поморие

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
ни одного минуса
Добавлено 12.07.17 11:53 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 13.07.17

Здравствуйте! Еду в этот отель через неделю с детьми и интересует... Есть ли в номере чайник и на сколько комфортен для ребенка 4-х лет диванчик. Можно ли на нем спать? Мягкий?

10:59 15.07.17

Добрый день! Диванчик хороший, мягкий. Кровати тоже очень удобные и мягкие. У нас на диванчике спал папа), тк дочка любит спать звездочкой и может упасть с кровати (ей тоже 4 года), вот она к папе все время и падала) В номере нет чайника. Думаю, на ресепшене можно узнать про чайник. Утюг нам давали (бесплатно). Еще мы там свой фен оставили, тк не влезал в чемодан. Отель очень хороший, вам понравится) Главное до пляжа спокойным ребенкиным шагом 2 минуты)

14:14 16.07.17

Спасибо, Оксана! Помогите еще, пожалуйста, разобраться с местом где находится отель. По карте не разобрала. 2 года назад отдыхали в Чайке (там еще рядом огромный динозавр) это где то рядом или ближе к отелю Кубань ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Я Оксанка (9)