Регистрация: 15.04.10
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17

3.7

Сойдет

Ездила в Черногорию впервые. Дали виллу 4S - с двух сторон бассейн. Номер средний - капала вода из крана, отвалился наличник (заявку оставила, так и не починили. в последний день он ваще на пол упал, я его даже трогать не стала). "Прокисли" батарейки в пульте от телевизора - поменяли. Телек сломан.. Звук включался через 5 минут после включения самого телевизора. Ну ладно... не телек же мы ездили смотреть.

Отдыхающие в основном были Французы - пенсионеры или с детишками. В последний день был новый заезд и в наш корпус вьехал уж больно "Горячий" француз, который в 12 часов ночи выяснял на балконе со своей половиной отношения. Слышимость была ого-го! Ни просьбы потише, ни "заткнуться", ни приход сотрудника под балкон - ни к чему не привели. Я решила потерпеть, т.к. очень рано утром мы уезжали и я была рада, что такого соседства у нас не будет.

Кормежка. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки - скудные. Питалась в основном яичницей на завтраках. На ужинах - можно было вкусно покушать.. Один раз пришлось пообедать за 15 евро - 10 взрослый + 5 ребенок... Но ничего особенного... Я отравилась в ресторане Порто на набережной, аккурат на второй день. Взяли гамбургер с овощами - принесли большую тарелку с котлетой и тушеными овощами. Слава богу, что дочь отдала эту тарелку мне, а не скушала сама... Вот я и слопала все овощи.. и через 2 часа - как по мед.показаниям начался весь занимательный процесс. Аптечка из дома меня спасла. Поэтому, берите с собой Энтерофурил.

Взяли с дочей экскурсию в Албанию. Разбавили наши дни небольшим приключением, который прошел вполне себе неплохо. Водители молодцы! Как они умудряются разъезжаться с другими машинами.

Не ожидала, что набережная в Петроваце такая маленькая. Погулять как бы не очень есть где. Много замороженых строек. Плюс один, что ничего не строилось и не шумело.

В целом - море, солнце и безделье! Дома то дожди и дожди... Отдохнули и слава богу!

Добавлено 12.07.17 13:45 (1 945 символов в тексте)

08:43 13.07.17

"Кормежка. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки - скудные." - да с чем же Вы сравниваете - с ужином??? На завтрак всегда меньше выбор чем на ужин! Я на завтрак вообще яйца не брал - ел запеканки, сыры, мясо и овощи.

10:56 13.07.17

Сравниваю с разными завтраками в других странах) я тоже брала сыры, ветчину... кофе... наедалась.

11:02 13.07.17

Кстати.... на завтрак в этом отеле не было мяса и запеканок) яйца в любом виде, сосиски, сыры и ветчина.

15:42 13.07.17

Я и имею ввиду ветчину и колбасы - или это теперь не мясо?

15:44 13.07.17

Ну как сказать))))) для меня мясо, это МЯСО)))))

22:02 16.08.17

интересно, вы дома тоже завтракаете мясом,или специально отъедаетесь на отдыхе "кормежкой"

Все отзывы Катя (4)