АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.10
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сойдет

Ездила в Черногорию впервые. Дали виллу 4S - с двух сторон бассейн. Номер средний - капала вода из крана, отвалился наличник (заявку оставила, так и не починили. в последний день он ваще на пол упал, я его даже трогать не стала). "Прокисли" батарейки в пульте от телевизора - поменяли. Телек сломан.. Звук включался через 5 минут после включения самого телевизора. Ну ладно... не телек же мы ездили смотреть.

Отдыхающие в основном были Французы - пенсионеры или с детишками. В последний день был новый заезд и в наш корпус вьехал уж больно "Горячий" француз, который в 12 часов ночи выяснял на балконе со своей половиной отношения. Слышимость была ого-го! Ни просьбы потише, ни "заткнуться", ни приход сотрудника под балкон - ни к чему не привели. Я решила потерпеть, т.к. очень рано утром мы уезжали и я была рада, что такого соседства у нас не будет.

Кормежка. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки - скудные. Питалась в основном яичницей на завтраках. На ужинах - можно было вкусно покушать.. Один раз пришлось пообедать за 15 евро - 10 взрослый + 5 ребенок... Но ничего особенного... Я отравилась в ресторане Порто на набережной, аккурат на второй день. Взяли гамбургер с овощами - принесли большую тарелку с котлетой и тушеными овощами. Слава богу, что дочь отдала эту тарелку мне, а не скушала сама... Вот я и слопала все овощи.. и через 2 часа - как по мед.показаниям начался весь занимательный процесс. Аптечка из дома меня спасла. Поэтому, берите с собой Энтерофурил.

Взяли с дочей экскурсию в Албанию. Разбавили наши дни небольшим приключением, который прошел вполне себе неплохо. Водители молодцы! Как они умудряются разъезжаться с другими машинами.

Не ожидала, что набережная в Петроваце такая маленькая. Погулять как бы не очень есть где. Много замороженых строек. Плюс один, что ничего не строилось и не шумело.

В целом - море, солнце и безделье! Дома то дожди и дожди... Отдохнули и слава богу!

Добавлено 12.07.17 13:45 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 13.07.17

"Кормежка. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки - скудные." - да с чем же Вы сравниваете - с ужином??? На завтрак всегда меньше выбор чем на ужин! Я на завтрак вообще яйца не брал - ел запеканки, сыры, мясо и овощи.

10:56 13.07.17

Сравниваю с разными завтраками в других странах) я тоже брала сыры, ветчину... кофе... наедалась.

11:02 13.07.17

Кстати.... на завтрак в этом отеле не было мяса и запеканок) яйца в любом виде, сосиски, сыры и ветчина.

15:42 13.07.17

Я и имею ввиду ветчину и колбасы - или это теперь не мясо?

15:44 13.07.17

Ну как сказать))))) для меня мясо, это МЯСО)))))

22:02 16.08.17

интересно, вы дома тоже завтракаете мясом,или специально отъедаетесь на отдыхе "кормежкой"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (4)