Регистрация: 12.07.17
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Отель понравился

Мы отдыхали семьей с двумя детьми - 13 лет и 1,5 года.

Приехали мы вечером в 19 ч, быстро заселили в номер, успели на ужин. Сразу оценили, что питание отличное и не зря мы взяли "все включено"

Номер был на 1 этаже, с учетом того, что есть 0 этаж, получается на 2-м. Есть лифт, удобно было подниматься с коляской. В номере чисто, уборку делали каждый день. Для малыша поставили кроватку-манеж, но без матраса. Первую ночь ребенок спал с нами, но на след день нам нашли матрас. Балкон был с видом на другие балконы, но для нас это было лучше, чем на улицу или на бассейн.

Кормили отлично! И малыша всегда было чем накормить. На обед и ужин всегда были мясо и рыба. Мясо - свинина, телятина, баранина, курица. Очень разнообразные блюда. Несколько раз за 11 дней на ужин давали мидии.

Территория у отеля маленькая, но есть небольшая детская площадка на зеленой лужайке. Хороший бассейн рядом с баром.

Мы в отеле проводили мало времени, в основном кушали и спали.

Море близко, но на хорошие пляжи нужно прогуляться подальше 15-20 минут.

На 3 дня мы брали машину напрокат, всем советуем, Крит обязательно нужно посмотреть.

В общем, впечатления от отеля хорошие. Минусов не искали. Отдыхом очень довольны!

питание местоположение
Добавлено 12.07.17 15:09 (1 219 символов в тексте)

15:26 17.07.18

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, а пляж который недалеко от отеля совсем никакой? Просто еду с ребенком

16:55 17.07.18

если выйти к морю прямо от отеля, то там вообще каменистый спуск к морю и купаться нельзя. Немного правее есть небольшой пляж, где уже нормально, идти минут 10-15 от отеля. Мы ходили еще дальше на песчаный пляж отеля Стар бич, минут 20-30 пешком, ребенка на коляске возили.

17:52 17.07.18

Огромное спасибо.