Регистрация: 24.10.11
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в начале июля 2017г

Только что вернулись из этого отеля. У нас была задержка рейса и добрались до отеля мы только к 21 часу. Заселение быстрое, предложили за 20 долларов большой номер, мы согласились и остались довольны.... Но раньше 14-00 не заселяли других, которые приезжали ранним утром. Были расстроены, что ужин не предложили... У них с 22 начинает работать ночной бар, а там кофе и булочки только... И такая же ситуация была с завтраком при раннем выезде. Территория не очень большая все компактно. бассейны не большие один с глубиной 1.6 м, другой 1.4 м, бассейн с горками 1.2м и детский, но если море штурмует.... То в бассейнах из за скопления народа не комфортно купаться. Питание хорошее, стараются по европейских готовить, но не с большим ассортименте, но вкусно. До города ехать 5 мин.... Можно и пешком. Отель рассчитан на очень спокойный отдых... Экскурсий мало. Море и пляж хорошие.

тихий спокойный
нет
Добавлено 12.07.17 16:26 (899 символов в тексте)

23:27 14.07.17

Здравствуйте. вас раньше 14.00 следующего дня не заселили??

23:28 14.07.17

Или тех, кто раньше 14.00 приехал??

00:09 15.07.17

Нет, нас сразу заселили. Я писала про тех, кто приезжает с 6 утра и сидит до 14.00

10:39 22.07.17

Здравствуйте,а в Сахару на два дня экскурсию предлогают?

11:04 22.07.17

Здравствуйте!Экскурсию в Сахару на два дня предлогают и какая цена?

20:07 22.07.17

Да есть, стоит 120 долларов

17:24 24.07.17

Здравствуйте, Инна. собираемся в этот отель в сентябре. В каком то отзыве прочитала что с 2 до 4 ночи в отеле слышен грохот дискотеки? это правда? Благодарим за ответ!

21:10 24.07.17

Когда мы отдыхали, русских селили в правое крыло(если смотреть лицом на отель) там слышно днем музыку у бассейна, вечерняя анимация еле слышна. Но если вас будут солить в левое крыло, то там очень будет слышно, так как с той стороны находится сцена с дискотекой. Лучше доплатить, они больше 20 долларов не берегут, и поменяться на правое крыло.

09:53 25.07.17

Инна, и действительно грохочет с 2 ночи и до 4 утра?? С право и лево хотелось бы уточнить: если встать спиной к морю и лицом к отелю, то справа слышно музыку днем, а слева ночью? а номеров чтоб вообще не слышно было вы там не заметили? неужели правда до 2 -4 ночи..

12:37 25.07.17

Территория не большая у отеля... Музыку бассейна слышат все, так как он почти в центре находится. Я до этого писала, что если встать лицом к центральному входу в отель и лицом к морю, то справа дискотеку не будет слышно, а с лева будет. До сколько дискотека проходит, я не знаю.... Нам это было не интересно и мы её не слышали. В день отъезда нас вы возили в 3-50 утро, все было тихо

15:45 25.07.17

спасибо большое , Инна, за разъяснения. Волнуемся. Кто-то повесил такой отзыв устрашающий с фото тараканов и грязи, что мне сегодня до слез страшно стало. хоть беги и отказывайся о тура. Пишут что и грязь и воровство и еда полутухлая........ Едем в Тунис первый раз у меня аж нервы поднялись... Но судя по вашему отзыву все эти страсти про грязь неправда.

17:30 25.07.17

Еда нормальная, съедобные. Конечно, бывает, что картошка чуть не доверенность или мясо жёстковато... Но у вас есть выбор съесть что то другое. В номере становится мебель.... Но грязи нет. Во всяком случае чище чем на наших курортах. Напишите мне вашу почту, я вам скину фотографии и вы сделаете вывод

20:40 25.07.17

Пришлите, пожалуйста, сюда : Lenaal777@yandex.ru Благодарю за отзывчивость. Кстати в этом июне съездили с мужем на 5 дней в Крым в Мисхор. Хоть и стараются наши, но печально все равно..и дорого

21:16 25.07.17

Я отправила. Все фото просто сделанные на телефон. Мы весной и осенью можем съездить на наше побережье, когда дёшево. В этом году на майские слетели в Адлер на неделю за 15т.р на двоих с питанием. За эти деньги я не придераюсь...А в сезон дешевле и комфортные за границей

00:21 27.07.17

100% дискотека до 2 часов ночи, нам не повезло с номером, 5 ый день нервы и уснуть не можем

00:22 27.07.17

00:24 27.07.17

Увы, наш отпуск испорчен, тараканов не виделели, но муравьев много

09:39 30.07.17

Летим в этот отель 3 августа по программе ULTRA ALL.
Прочитал все отзывы и ни разу не встретил упоминание об этой услуге от туристов в этом отеле...
Нас красиво развели?) Стандартное всё включено об этом говорят, но про ультру никто ничего..
И есть ли в отеле теннисный корт и платный ли он? Стоит ли брать с собой теннисные ракетки?
Фёдору может дихлофос от муравьев захватить с собой, если он до 3 августа ещё там будет?)))

11:09 30.07.17

Питание обычное, мы эту систему не почувствовала. Корт есть, оборудование на прокат дают

12:20 30.07.17

Инна у вас тоже тур был Ultra all?
Комары в номере не беспокоили? Средство брать от комаров?
Чайник в номере есть?

13:09 30.07.17

Да, у нас тоже был ультра олл... Наверное это завлекалочка. Хотя может то что давали разнообразие рыбы и круглосуточно бары работают-это и есть ультра... У нас лично ни комаров не муравьев не было, хоть мы жили на первом этаже. Но я бы взяла бы средство от комаров на всякий случай, так как все зависит от погоды. Чайника в номере нет. Фен есть. Пульт от телеканал дают под залог 10 долларов, по отъезду возвращают. Полотенца на пляж тоже по залог и плюс за пользование по 0,5 динара в день... Подумайте, может удобнее полотенца с собой взять

22:28 30.07.17

Этот устрашающий отзыв повесила я, и в нем я описала всю правду и всю реальность этого отеля!!! Когда там окажитесь, убедитесь в этом!