Регистрация: 13.07.14
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

3.3

По моему сугубо личному мнению, отель 50%50

Отдыхали вдвоем с мужем, после перелета и утомительной дороги из аэропорта Анталии первым с чем столкнулись, это рецепция отеля. Встретили нейтрально (без излишних эмоций), но сразу предложили пройти пообедать (что оказалось весьма кстати) т. к. мы прибыли в 14 часов по местному времени. Заселили нас на 2 этаж, номер уютный, чистый , но в ванной оказалась большая лужа воды (протекала душевая кабина), пришлось подходить просить, чтобы исправили. После герметизации протечки нельзя было принимать душ 4 часа! , меня эта ситуация в первые же часы пребывания несколько напрягла.

Про пляж писать отдельно не буду, вход в море действительно ужасный, я порезала ногу об острый камень. В итоге купили через 2 дня коралловые тапочки, в них и купались .

Курение это отдельная тема, я и муж не курим ,но постоянно на пляже , возле бассейна, возле бара, словом повсюду волей неволей находишься рядом с курящими и вынужден дышать сигаретным дымом. Считаю минус отелю т.к. не смогли организовать отдельные зоны для курящих.

Питание среднее ,скорее для неизбалованных. Колбасы соевые, овощи и фрукты многие хвалят, но для меня совершенно безвкусные. Давали незрелые сливы, дыню, яблоки, арбуз.

Ко всему сказанному выше, отель неплохой, но если сравнивать в отношении цена- качество. Если брать тур не за большие деньги, то с некоторыми минусами можно и смириться.

P.s. для тех кому очень понравился отель и тех кто неприемлет критику, это мое субъективное мнение и оно может отличаться от Вашего). P.p.s от Турции остались только самые позитивные воспоминания, а отель это мелочи жизни)).

марина оценил сервисы

номера анимация расположение отеля хамам
шампунь и гель дают единожды при заселении остальные - в отзыве
Добавлено 12.07.17 16:41 (1 592 символов в тексте)

06:15 13.07.17

Доброе утро! Едем в отель с ребенком, очень напрягло ,что везде курят. У ребенка аллергия на сигаретный дым. Когда бронировали отель, таких отзывов о курении не было. неужели все туристы с детьми смирились с этой ситуацией?

06:22 13.07.17

Здравствуйте, я думаю, что можно будет вам либо выбирать места ( в бассейне, на пляже, ) подальше от скоплений людей ( курящих), хотя в бассейне это проблематично, либо периодически придется менять место своей дислокации ( как мы) как только кто - то закурит рядом. А по поводу тех кто смирился с ситуацией, так многие родители сами и курят рядом со своим ребенком.

09:33 13.07.17

Алкоголь пить нельзя на пляже, а курить можно. Странные правила у них. придется приспосабливаться, путевку уже выкупили.Спасибо за ответ.

09:36 13.07.17

Да пожалуйста) в отеле много чего нельзя, но некоторым гражданам закон не писан) удачного отдыха)

12:59 13.07.17

Спасибо!