Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Хороший отдых С маленьким ребёнком

Отдыхали с 17.06.17 по 28.06.17 в Wow Kremlin Palace через anex tour.2е взрослых и один ребёнок 3г.Летели из Внуково регулярными турецкими авиалиниями(маленькие самолётики, 2ряда 3х 3, очень удобные кресла,много места,импортный алкоголь:виски,вино).Вообщем супер.Брали стандартный номер 2+1 самые дешевый.На ресепшене официально доплатили 68$ и нас поселили в 3й корпус (самое удачное расположение) номер 3437 с видом на море.Что хочу сказать может быть несколько лет назад море и можно было увидеть,но с высотой деревьев его видно в нескольких местах.В итоге не особо расстроена так как вид все равно красивый,видны горы справа и тихий.На встречу с гидами можно не ходить:1)одно слово о том что все про отель написано в книжке на стр.21 2)про сейф если он закрыт,то на ресепшн и 3)4)5) бла бла бла про впаривание путёвок.Самое главное надо спросить где сидит доктор на всякий случай,а то вызов доктора в номер стоит 80$ хотя страховка у вас включена."-"Wi if работает только в лобби и в гл.ресторане.За 7€ в сутки можно подключить в номере на одно устройство.Я считаю крутова-то за интернет 500 в день и за 10дней потратить 5.000.Оказывается в этом отеле проходят соревнования (футбол,баскетбол), летний лагерь вообщем...человек 100-200,теперь представьте какие очереди за оладьями например,мороженным и т.д. (но это все временно)"+"МореПляж шикарный весь под навесом.Вход -сначало чуть гальки а дальше нежный песок.Вода тёплая +27*Шезлонги можно было найти свободными.Бассейн один крытый, один огромный для взрослых 1.45м -там же и аквааэробика и один для деток очень удобный всего 45см,мой ребёнок 3г сам залезал и вылезал.ПитаниеНа утро было из фруктов нектарины(ещё не спелые).На обед черешня.На ужин клубника,арбузы (ещё не спелые),персики.Сладости как всегда и везде.Очень много острых блюд,прежде чем давать детям -пробуйте.Очень много баранины-муж в восторге.Каждый день блюда менялись,то индейка,то курица,лосось на гриле,ризотто и многое другое.Номер Убирали каждый день.На чай не давали.Полный мини бар.Сейф бесплатный.Все в рабочем состоянии.Есть русские каналы:СТС,Карусель,2х2,Первый,Россия.Номер большой красивый.В номере халаты,тапочки,мыльно-рыльные, нитки.Для детей Бассейн детский только один 45см.Рядом с ним горки,но не для совсем маленьких детей.Нашему ребёнку 3г одевали нарукавники и катался только с одним взрослым.Детским меню не пользовались т.к.ели с общего стола. Мороженое после 14.00-17.30 Пицца только в платном ресторане аля карте.Детская площадка хорошая под теном на песке.Анимация для детей и мини клуб (я так думаю больше подходит для детей с 5лет)Для детей $Покупаете карточку 10$ -7игр по 10мин. или 20$ -17игр.Можете ее использовать на батуты на улице и в лобби на аттракционы.Кукуруза 1шт -2€Мороженное 1шарик -1€Принглс маленький -2€Спиннер (который у нас на aliexpress стоит 100) здесь 20€Так же поделки с детьми:лепка,рисование красками и песком так же платно(9€ или 10$ за шт)Общее впечатление:Очень довольна отелем,обслуживанием,не обращала внимание на неубранные стаканы я же не ревизорро Ребят ну реально очень много народу, персонал просто чисто физически не успевает.Так же не понимаю людей которые хотят заселиться по приезду: в концепции отеля написано заселение в 14.00(выезд в 12.00 -человек должен выехать из номера,его должны убрать,все проверить перед вашим заездом).Реально есть свободные номера почему бы тогда нет.Не отель,а сказка всем советую.Очень дружелюбный русскоязычный персонал.Ещё чего хочется отметить за все время отдыха не пропало ни одно полотенце,ни одна вещь,ни заколочка,ни телефон.Пару слов про соседний отель Topkapi:1)есть 2маленьких горочки совсем для малышей 2)интернет ловит не только в лобби,но и в ближайших номерах и бассейнах3)есть гамаки на газоне возле пляжа4)позеленее5)все номера находятся в теньке,а вот солнышке в бассейне стоит до самого вечера (если у нас уже прохладно после 17,то там до 19 точно)P.s.Кунду считается очень дорогим посёлком для шопинга и рассчитан на разорение туристов.Все ездиют в Стамбул на базар.Хорошего Вам отдыха дорогие друзья

зелёная территория хороший зах в море интересная анимация большой чистый номер приветливый и доброжелательный персонал разнообразное меню
очень много острых блюд гид anex tour виктория отвратительный wi fi детский лагерь на тер-рии отеля
Добавлено 12.07.17 19:37 (4 063 символов в тексте)

15:38 19.07.17

Если вы помните номера на 1 этаже в обоих отелях как в плане свободного выхода 3 летнего ребёнка на прогулку? Я так понимаю там перил нет, терасса и сразу ходят туристы. И насчёт сырости и плесени актуально.

21:36 19.07.17

Добрый вечер, да сырость и плесень актуальна ещё как!!! Вернулись с этого отеля 11 июля, вообще не понимаю положительных отзывов, ужасный отель, возможно людям не с чем сравнить!!! Не советую платить за путёвку больше 50 тысяч, больше он не стоит!

15:47 21.07.17

Спасибо, постараюсь поселиться повыше.

13:08 26.07.17

Цитата: " Не советую платить за путёвку больше 50 тысяч, больше он не стоит!"
50 тысяч за какое количество человек и на какой срок?

Читать полностью на TopHotels

11:46 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Анастасия (1)