Регистрация: 30.06.10
июне 2017
23.06.17 - 27.06.17

очень понравилось

Впервые посетили морскую Болгарию. Неожиданно хорошо.

Отдыхали таким составом: бабуля 66 лет, мы с мужем 42-х лет и двое подростков 12 и 14 лет.

Заселение.

Никаких проблем. Номерной фонд достойный. Номера большие и вполне подходят для отдыха. Нам досталось 2 номера на 5-м этаже. Один с видом на море (шикарный вид, кайф). Второй номер с видом на дорогу (подъезд к отелю) и растительность.Так вот, если первый номер выигрывал видом, то второй выигрывал температурой))) В номере с видом на море ближе к утру становилось очень жарко, поскольку с той стороны восходит солнце. Один минус у номеров: очень громко гудят кондиционеры, очень.

Море и пляж

В конце июня достаточно бодрящее))) Но чистое)) Если и плавают водоросли, то обособленно, ненапрягающе отдыхающих))

Песок хороший на пляже, приятный. Вход в море сразу резкий, для малышей неподходящий. Персонал на пляже всегда поможет и найти лежаки, и принесет матрасы, и все вам уложит. Пляж чистый. Главное это удачное расположение отеля: вышел из отеля, прошел 5 метров и ты на пляже!) Очень нам это понравилось))

Питание и ресторан

Отлично. Нам всем хватало всего. Свежее и вкусное))

Понравилось, что на входе вас встречает человек, который найдет вам столик и забронирует его под вас. Ресторан очень чистый, белоснежный и тихий.

Один раз сын взял курицу, которая была наполовину сырая. Муж не поленился, спросил у официанта кто шеф-повар, ему показали, муж подошел, высказал претензию. Удивило, что потом шеф подходил к поварам на гриле и проверял прожарку мяса. То есть, персонал клиенто-ориентирован.

Анимация

Есть)) Но!) Волейбол-очень сложно найти заинтересованных)) Гимнастика-аналогично (видела однажды бабулю и дедулю на гимнастике и все)))

Вечерняя анимация, видимо, есть, видели случайно раз)) Какая она не скажу.

Вечерами мы гуляли вдоль набережной. И надо признать, что больше чем 3 раза гулять по ней уже не хочется.

Заключение (основные моменты)

- много пенсионеров, особенно немецких

- спокойно, тихо, чинно, благородно, чисто

- резко глубокий вход в море

- анимация (или вернее публика для анимации) слабенькая

- вечером через 3 суток людям в районе 14-45 лет делать нечего; вы пройдете вдоль набережной раз, два, три...потом скушно(((

- в целом довольны отдыхом, но максимальный срок для такого отдыха лично для нас составляет не более 3-4 дней

- если бы нам предложили снова поехать в этот отель, мы бы безусловно согласились; остались приятные впечатления, сам по себе отель хорош

чистота сервис близость пляжа номерной фонд
возраст отдыхающих шум кондиционирования
Добавлено 13.07.17 02:17 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Inna (18)