АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 69
Читательский охват: 13089
Фото: 202
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в отеле Эфталия Резорт с 19.06.2017 по 02.07.2017 года двое взрослых и двое детей. Туроператор Санмар. Трансфер от Анталии до отеля занял 2,5 часа. Гид в отеле была девушка Анастасия, не навязчивая: хочешь, покупаешь экскурсии, хочешь, нет. Не заставляет и не пугает, что нельзя покупать на улице экскурсии. Претензий и нареканий к туроператору нет.

Приехали в отель в 22.30, заселение заняло всего 5 минут. По приезду нас накормили супом и гарниром с мясом, также принесли напитки. Номер у нас был стандарт на 4 этаже с видом на бассейн. В номере две кровати, одна из них двух спальная, диванчик, холодильник, телевизор, комод с зеркалом, тумбочка, и ванные принадлежности, фен. Мы попросили заправить диван постельным бельем, через пять минут все было ОК. В номере было все необходимое, места нам всем хватало.

Wi-fi: ловит на территории отеля. На море не ловит. Скорость не плохая фото и видео летают. Но, периодически вылетает, нужно перезагружать.

Обслуживание в отеле очень хорошее. Весь персонал отзывчивый и дружелюбный. Уборка в номере каждый день, убирали очень чисто. Любые наши просьбы на ресепшен решались в течение 5 минут.

Еда: Целый день… Сначала завтраки чего только нет, поздний завтрак, перекусы гамбургеры и сладости, обед тоже полно всего, снова перекусы, ужины… Всегда большой выбор фруктов, свежих овощей, различной зелени… Мясо разное, курица, говядина, шашлык, и тушенное с овощами, морепродукты, разная рыба, два вида супа, даже был борщ )))). Большой выбор сладостей. Иногда в ресторанах были очереди, но совсем не напряжные. Мороженное бесплатно на бассейне с 14.00 до 16.00 часов. Еда отличная и огромный выбор всего… Бар работает до 23.00 часов, алкогольные напитки, как и везде одинаковые. Питьевую воду брали сами в холодильниках в любом количестве, очень удобно, что нет ограничения в питьевой воде.

Аниматоры очень порадовали и веселили нас. Каждый день разные конкурсы в бассейне, аквааэробика, зумба, танец живота, дартц, волейбол, боча, водное поло, различные веселые переодевания… Вечером тоже различные шоу, караоке, конкурсы и игры, иногда вечером выступали приглашенные артисты. Лично, нашей компании аниматоры очень понравились, египетские нервно курят…

Территория отеля: ее просто нет! Бассейны, футбольное поле (мячи нужны свои), теннисный корт и детская площадка… И все ((

Очень понравился ледяной бассейн в помещении хамам. Когда было очень жарко, мы ныряли в этот бассейн и просто другой человек выходишь… Супер охлаждает ))))

Рядом с отелем полно магазинчиков с различными сувенирами, одеждой, фруктами и едой. Также можно купить пляжные полотенца.

На лево от отеля, если немного пройти есть разные аттракционы - цена 2$, мы очень веселились на них и получили адреналин. Рядом с аттракционами торговый центр и большой рынок. Расположение у отеля удобное. Ездили в Аланию минут 15 на автобусе.

Пляж и море…. Это отдельная тема для меня и просто трагедия ))))))) Дорога до моря занимает минут 5, идти не напряжно. Пляж мелкая галька, но много мусора: пробки от бутылок, баночки от воды, остатки сигарет, и разный мелкий мусор… Вход в море: мелкая галька, потом сразу большие камни либо плиты. Если на море волна то не зайти и не выйти, сразу падаешь на эти камни… Периодически в море была мазут, которая пачкала тело, и купальники. Море у берега грязное плавает мелкий мусор, дальше чище. Пляжные полотенца не дают. PS: я любитель Египта, красивого моря с рыбками и кораллами и пляжей с желтым, чистым песочком, возможно поэтому для меня море и пляж в Турции было шоком. )))))))

Дискотека в отеле: очень маленькая и душная, народу ходит человека 2-3. В общем никакая.

Отдыхающие в отеле: когда мы приехали в отеле отдыхали практически одни европейские туристы, русских было очень мало. К концу отпуска русских уже стало много, аниматоры выучили пару русских слов и включали русскую музыку )))) В общем отель перестал быть европейским ))))

В целом: Мы отдохнули очень, очень весело! Познакомились с огромным количеством веселых людей с разных уголков России!!! Большущее спасибо всей нашей огромной компании «Погнали и снова седая ночь» за супер мега веселый отдых ))))))))))

Эфталия Резорт хороший отель, соответствует своей звездности, мне все понравилось, претензий нет вообще…

Единственный минус для меня море и пляж…

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
аниматоры обсуживание все отлично
Минусы отеля
море пляж
Добавлено 13.07.17 09:50 (4 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 17.07.17

На ефталию айсланд ездили?

09:06 18.07.17

К сожалению не ездили! :((( И честно только сейчас узнала о возможности посещения другого отеля. Путевку брали за несколько дней до вылета и читать отзывы уже не было времени..

17:33 18.07.17

Евгения, скажите, а детская анимация на русском языке?

17:40 18.07.17

Нет, аниматоры знают всего пару русских слов. ((((

09:22 20.07.17

Евгения ,подскажите,вы бывали в аквапарке ?

09:29 20.07.17

Мы не ездили в акпаварк, мы не любители горок. Нам было достаточно горок в отеле. Наши знакомые ездили в The Land of Legends Theme Park". Им очень не понравилось: лежаков нет, от солнца не спрятаться, все платно, горок нет сколько заявлено. Они сказали просто потерянное время и деньги :(((((

16:32 26.07.17

Евгения, здравствуйте! Не могли бы вы поподробней написать как самостоятельно добирались до Алании и обратно? Спасибо!

18:01 26.07.17

Нужно выйти из отеля и идти на лево в доль дороги. Немного пройдете и увидете автобусную остановку. Там сидит старичок, который останавливает автобусы и садит пассажиров. Ехать 15-20 минут, цена автобуса 1.5$, оплата на выходе. Доезжали мы до конечной остановки (там много автобусов стоит). И от туда уже шли гулять. Автобусы ездят до 21.00 часов. Обратно садились там же. Если заблудетесь, спросите у прохожих, все говорят по русски.

15:43 29.07.17

Евгения, большое спасибо!

15:39 27.12.17

Евгения, а что такое "ефталия айсланд"?

20:08 27.12.17

На одном из фото, Ваших, колесо обозрения. Это где-то близко к отелю? Едем туда в июне.

06:17 28.12.17

Это аквапарк Eftalia Island. На ресепшен можно было оплатить поездку туда, цена была 17 долларов с человека, детям до 12 лет бесплатно. Сейчас пишут с нового сезона отель Эфталия Резорт поменял собственника, отель теперь будет для русских, вся анимационная команда ушла в отель Эфталия Аквапарк. Есть ли сейчас возможность посещения Eftalia Island не знаю.

06:22 28.12.17

Колесо обозрения не далеко от отеля, там еще много других аттракционов. От отеля выйдете на дорогу и увидите их. Цена была 2$. Нам понравилось, было весело.

15:17 28.12.17

Спасибо за ответы)

18:18 24.01.18

Добрый вечер. Подскажите, а возможно воспользоваться инфраструктурой соседних отелей этой же сети? В аквапарк вход платный? Или это и есть Ефталия Айсленд? Заранее благодарю

18:40 24.01.18

Другие отели этой сети далековато. С 2018 года Эфталия Резорт меняет собственника теперь он относится к сети Xena. И думаю все будет по другому с нового сезона. Это уже другая сеть отелей.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)